Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Тинт для губ и щек PASTEL 9.6 мл - изображение 1

Тинт для губ и щек PASTEL 9.6 мл

Есть в наличии

Код :  535707709

260

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 130  x 2
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

В оттенке 01 (Carmen)

Созданный на основе растительных экстрактов и придающий естественный цвет губам благодаря своей легкой формуле на водной основе, обеспечивает живой и свежий вид на щеках в течение всего дня. Долго сохраняется благодаря своей пленкообразующей и желирующей прозрачной формуле. Устойчив к влаге и загрязнениям Благодаря гиалуроновой кислоте и розовой воде, которые входят в его состав, успокаивает и смягчает кожу и одновременно увлажняет ее. Не оставляет ощущение липкости на коже. Обеспечивает свежайший аромат малины.

Без жестокости, веганский, дерматологически протестированный. Без парабенов и глютена.

Использование: Нанесите достаточное количество продукта на губы и щеки с помощью флокового аппликатора. Вы можете использовать наносимый продукт для дневного или ночного макияжа, распределяя продукт быстрым прикосновением с помощью кончиков пальцев или спонжа.

Характеристики

Объем
  • 9.6 мл

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!