- Роман Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Цікаве. Так, присутня трішки гірчинка в післясмаку, проте вона доповнює радше ніж шкодить.
Рекомендую спробувати.- Достоинства:
- Смак
- Недостатки:
- Ціна
- Валерий З***Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Не стоит денег своих, максимум 20 евро
- Достоинства:
- Посредственные
- Недостатки:
- Переоценен
- Юра С***Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Чудовий iрландський вiски. Нiжний аромат, приэмний смак, суцiльне задоволення. Легко пэться!
- Достоинства:
- Дуже приэмний аромат. Насичений.
- Виталий Ж***Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Правильную фотку выставьте !
- Ірма
Правильну - це яку? Покажіть.
- ВадимПродавец: Rozetka. Объем: 0.7
Обычный, ничем не примечательный. На вкус как жженый сахар/карамель что ли - не разберу. Короче не для меня.
Больше не куплю.- Достоинства:
- Цена, 43,2%
- Тарас К***Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Смачний та недорогий віскі, купував чисто спробувати щось новеньке. По смаку сподобалось, в міру міцний, присутня легка гіркота і легкий присмак деревної кори. Дуже сподобалося, буду ще замовляти
