Отзывы покупателей о Набор для специй Practic President Line на 3 предмета 3 шт х 120 мл (002695)

• Наталия

Очень понравились баночки! Качественные, красивые (получаешь эстетическое удовольствие смотря на них). Объем то, что нужно для основных специй (хотя для некоторых специй планирую купить такие же баночки чуть большего объема ссылка). Покупкой довольна!

Достоинства:
    Качественные; красивые; аккуратные, не смотря на толстое стекло; крышка прям слегка пахнет деревом
    Недостатки:
    нету
    • Наталия

Я ставила пять звёздочек!!! Видимо сбой какой-то произошёл. Исправьте, пожалуйста, если возможно.

• Наталия

+ ещё забыла отметить, что у меня в комплекте с баночками шли 5 небольших симпатичных наклеечек. Очень удобно, что специи можно подписать, ведь есть смеси специй, которые очень похожи между собой. Если вы решили сменить в баночке одну специю на другую, наклейку можно заменить на новую. Баночки рекомендую к покупке!

• Наталия

Купила ещё 4 такие же баночки, только большего объема ссылка. Очень довольна качеством и на деревянной полчке на кухне они смотрятся превосходно. Заказала ещё. К покупке рекомендую! (Кстати горлышко у баночек 120 мл и 150 мл одинаковое, крышечки у баночек одного размера)

• Оксана Ткаченко

прочные, герметически закрываться, хранить специи удобно

Достоинства:
    стекло, хороший объем
  • Грищенко Людмила

Идеальные баночки для хранения специй. Хорошая цена.

Достоинства:
    Разумная цена)
  • Елена Баева

Приятно пользоваться! Аккуратные, компактные. Хорошая крышка. Искала для специй стекло, небольшой размер и качество крышки. Всё то, что надо! Качество отличное!

Достоинства:
    Стекло. Объем.
  • Олькова София
    Достоинства:
    Удобные и недорогие
  • Лилия

У меня уже целая коллекция таких емкостей для специй, очень довольна соотношением цена-качество.

Достоинства:
    Красивый сдержанный дизайн, прочное стекло и хорошего качества крышка.
    Недостатки:
    Некоторые крышки прилегают прям супер герметично, некоторые чуточку хуже, но все равно достаточно плотно.
  • Алла Владимировна