Отзывы покупателей о Садовая лейка Prosperplast AQUA 5 л Черная (5905197962566) 5

• Любов Лукьянец

Помилково написала відгук про 5-літрову лійку, яку купила разом з 10-літровою, але це ж саме можу сказати і про цю лійку, дуже зручна форма, зручно носити і поливати.

• Любов Лукьянец

Для мене особисто дуже зручний предмет, по-перше об'єм 5 літрів, по-друге форма лійки і не важко і зручно поливати рослини.

• Вера Панько

Розетка, я Вас так любила, всем рекомендую покупать всё только у Вас, но сегодня Ваш ,,рейтинг,,для меня начинает падать...

Достоинства:
    Лейка хорошая, удобная, рассеиватель чудесный,для меня как для бабушки,лёгкая, удобная
    Недостатки:
    Прислали хорошо упакованную, но без держателя для насадки

Добрый день, Вера! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Иван Другов

Брал лейку на дачу. Что могу рассказать о ней... Обычная лейка, удобная, материалы не самые качественные, удобная и сменная насадка - рассеиватель, объем оптимальный, не мало и не много, при наполненной полностью удобно нести в руке

Достоинства:
    Сменная насадка, удобная, объем
    Недостатки:
    Материалы
  • Анна Анна

среднего качества лейка.прослужила год и от слабого пластика треснула когда просто поставили на бетонную поверхность.первое время сразу было видно что тонкий пластик при изготовлении и долго не прослужит.но за такие деньги ничего и не ожидал.сезон прослужила и хорошо.не очень продумали ручку не удобно держать в руках.распылитель хорошо поливать с ним делая дождевой полив.

Достоинства:
    распылитель воды.
    Недостатки:
    среднее качество пластика.неудобно держать в руках.