



Жидкие патчи Prreti Second Skin Patch от прыщей 10 г (8809541190315)
Нет в наличии
329₴
Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.
.Описание
Уникальный продукт для уменьшения покраснения, лечения прыщей и воспалений! Прозрачный гель, который при нанесении на кожу превращается в тончайший прозрачный слой и уменьшает выраженность прыщиков всего за несколько минут. Вы можете отрегулировать толщину слоя пленки от минимальной, чтобы продукт высыхал быстрее и лучше прилипал к коже, до достаточно прочного слоя для лечения явных проблем с прыщами.
Используйте продукт как точку, не наносите его на все лицо - только на прыщи или покраснения, которые вы хотите скрыть. Надежные и безопасные натуральные ингредиенты способствуют быстрому восстановлению кожи.
Активные ингредиенты:
Аскорбиновая кислота сушит и дезинфицирует воспаление.
Экстракт чайного листа Дерево и мята успокаивают кожу и уменьшают покраснение.
Экстракт солодки - обладает противовоспалительным действием, успокаивает кожу, снимает раздражение.
Экстракт Huttuinia cordata - обладает антибактериальным и антисептическим действием.
Экстракт мелиссы - обладает противовоспалительным и успокаивающим действием.
Салициловая кислота - оказывает антисептическое, отшелушивающее и лечебное действие на склонную к акне кожу.
Коллоидная сера - регулирует деятельность сальных желез и снижает выработку кожного сала.
Комбинация витаминов B5, B9 и провитамина B5 - улучшает микроциркуляцию, смягчает кожу и ускоряет обновление клеток.
Характеристики
- Тип
- Назначение
- Область применения
- Количество патчей в упаковке
- Класс косметики
- Пол
- Для женщин
- Для мужчин
- Тип кожи
- Вид
- Патчи
- Страна-производитель
- Состав
- Centella Asiatica Extract, Alcohol Denat., Polyvinyl Alcohol, Methylpropanediol, Glycerin, PVP, Disodium EDTA, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Mentha Viridis (Spearmint) Extract, Mentha Rotundifolia Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Menthol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance
- Способ применения
- На очищенную кожу нанесите небольшое количество средства. Подождите высыхания от 3 до 5 минут – образуется тоненькая пленочка, которая скрывает воспаленное место.
Если есть необходимость нанесите ББ крем и/или пудру. Снимать такой макияж можно обычным средством для снятия макияжа – гидрофильным маслом и /или пенкой для умывания. Можно также аккуратно снять пленку, созданную средством, потянув за один из краев.
- На очищенную кожу нанесите небольшое количество средства. Подождите высыхания от 3 до 5 минут – образуется тоненькая пленочка, которая скрывает воспаленное место.
- Страна регистрации бренда
- Республика Корея (Южная Корея)
- EAN
- 8809541190315

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!