Великий літній розпродаж до −55%
Леденцы Pulmoll Без сахара Лимон 45 г (4002590703985) - изображение 2
Леденцы Pulmoll Без сахара Лимон 45 г (4002590703985) - изображение 1
Леденцы Pulmoll Без сахара Лимон 45 г (4002590703985) - изображение 2
Леденцы Pulmoll Без сахара Лимон 45 г (4002590703985) - изображение 1
1/2

Леденцы Pulmoll Без сахара Лимон 45 г (4002590703985)

Код :  489387629
Особенности
  • Без сахара

Нет в наличии

85

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Сочный лимонный вкус в каждом леденце, без сахара и лишних калорий. Освежают, подбадривают и добавляют энергии.

Леденцы Pulmoll без сахара – это идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться вкусными сладостями без лишних калорий. Изготовленные по специальной рецептуре, эти леденцы сочетают в себе отличный вкус и пользу. Они содержат натуральные ингредиенты, помогающие поддерживать свежесть дыхания, не причиняя вреда зубам и организму благодаря отсутствию сахара. 

Pulmoll без сахара имеет разнообразные вкусы, которые удовлетворят даже самых требовательных гурманов. От классических фруктовых до освежающих мятных вариантов – каждый найдет для себя идеальный вкус. Леденцы подходят для людей, которые следят за уровнем сахара в рационе, а также для тех, кто стремится сохранить свою фигуру и здоровье, не отказывая себе в приятных мгновениях наслаждения. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и заботится о своем здоровье, не готов идти на компромисс в выборе сладостей.

Характеристики

Общий вес
Особенности
  • Без сахара
Вкус
Состав
  • Подсластители: сироп мальтита, сорбитовый сироп, гликозиды стевиола; кислота: яблочная кислота; экстракт корня куркумы, концентрат фруктового сока (0.3%) из апельсина, лайма, лимона; ароматизаторы, витамин С, ментол
Аллергены
  • Отсутствуют
Количество в упаковке
Срок хранения
  • 720 дней
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна производитель
EAN
  • 4002590703985

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!