







- Страна регистрации бренда
- Германия
Женские кеды низкие Puma Court Classic 39501807 40 (6.5UK) 25.5 см Puma White-Puma Black-Puma Gold (4099686245085)
Описание
Погрузись в атмосферу корта без лишних усилий и сделай ее частью своего стиля. Благодаря дизайну, вдохновленному ретро-теннисом, новые кеды Puma Court Classic сочетают в себе универсальность и моду в культовой базовой комплектации - вдохновленные кортом, но созданные для улицы. Стелька SoftFoam+ обеспечивает превосходную амортизацию и оптимальный комфорт для каждого шага в течение дня.
Детали:
- Верх из искусственной кожи
- Классическая шнуровка для надежной фиксации стопы
- Текстильная подкладка
- Резиновая подошва
- SoftFoam+: Особая мягкая пена в стельке PUMA обеспечивает длительный комфорт и амортизацию каждого шага
- Верх изготовлено из переработанного материала не менее чем на 20%, а низ — по крайней мере на 10%, что воплощает собой шаг вперед, к лучшему будущему
Рекомендации по уходу:
- После каждой носки просушивать обувь, избегая нагревания
- Протирать влажной тканевой салфеткой или губкой, использовать средства по уходу за кожей и влагозащитный спрей
- Избегать сильного намокания во время носки
- Хранить обувь, используя специальные вставки или бумагу для поддержания формы
Характеристики
- Серия
- Размер
- Материал верха
- Цвет
- Высота изделия
- Материал подкладки
- Текстиль
- Материал подошвы
- Резина
- Страна-производитель товара
- Китай
- Страна регистрации бренда
- Германия
- EAN
- 4099686245085
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Лора М***Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Размер: 38
Кеди не погані, але на температуру до 18 градусів (вони й виглядають не на літо), вище - ця синтетика (ніяка тут не шкіра!!!) буде парити ногу, що призведе до грибка. На нозі виглядають симпатично. В ході - комфортні, походила в магазині. Та думаю - фарба бистро злетить з них, тріщинки, трава, теранулася в транспорті... - все це буде на цих кедах, такий тут ніжний матеріал. Ні, додам трохи грошенят - і куплю натуральну шкіру (можна й за ці гроші знайти не брендові)- і дихатиме, і міцна, і тріщин не буде... п.с. Якщо тобі треба симпатичні кеди на разів так 10-15 в неспекотну погоду - бери!
