Сток. Розпродаж залишків до −60%
Карандаш для глаз Pupa Pencil Eyes Multiplay 72 1.2 г (8011607303199) - изображение 1

Карандаш для глаз Pupa Pencil Eyes Multiplay 72 1.2 г (8011607303199)

Код:  411231729
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Карандаш для глаз Pupa Multiplay со спонжем для растушевки Mahogany Heart - это универсальное средство для макияжа, которое можно использовать в качестве подводки, кайала или теней для век. Он обладает мягкой, кремовой текстурой, которая гладко скользит по коже и легко растушевывается. Карандаш снабжен встроенным спонжем для смешивания, с помощью которого можно размыть цвет для более растушеванного эффекта. Карандаш также протестирован офтальмологами и подходит для тех, у кого чувствительные глаза.

Вот более подробное описание продукта:
  • Формула: Формула обогащена хлопковым маслом, витаминами С и Е и маслом жожоба, что обеспечивает мягкую, кремообразную текстуру, которая гладко скользит по коже и легко смешивается.
  • Цвет: Карандаш доступен в различных оттенках, включая Mahogany Heart - глубокий, насыщенный коричневый.
  • Финиш: Финиш матовый и стойкий.
  • Упаковка: Карандаш упакован в элегантный черный футляр со встроенным спонжем для растушевки.
  • Применение: Для использования в качестве подводки нанесите карандаш вдоль линии ресниц. Для более эффектного эффекта увеличьте интенсивность цвета. Для использования в качестве кайала очертите внутренний край века. Для использования в качестве теней для век нанесите карандаш на веко и размажьте его с помощью спонжа для смешивания или пальцев.
В целом, многофункциональный карандаш для глаз Pupa Multiplay со спонжем для растушевки Mahogany Heart - это универсальное и простое в использовании средство для макияжа, идеально подходящее для создания самых разных образов. Кроме того, он долговечен и проверен специалистами, что делает его безопасным выбором.

Характеристики

Оттенок
  • 72 Mahogany Heart Multiplay Pupa
Текстура
Особенности косметики
Страна-производитель товара
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Финиш
Состав
  • Iron Oxides, Paraffin, Isostearyl Neopentanoate, Lanolin Alcohol, Ozokerite, Octyldodecanol, Mineral Oil, Polyethylene, Cera Alba/Beeswax, Ci 77266/Black 2, Ci 77510, Tocopherol, Methylparaben, Propylparaben
EAN
  • 8011607303199
Вес
  • 1.2 г

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.38/5
на основе 18 отзывов
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Оттенок: №05 Multiplay Eye Pencil Pupa

    Супер

  • Макарова Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Оттенок: №13 Multiplay Eye Pencil Pupa

    Рекомендую до покупки. Олівець дуже гарний.

    Достоинства:
    мягкий,дуже приємно наносится. рекомендую . у меня їх аж 3 штуки
    Недостатки:
    так как м'який то стачивається
  • Вікторія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Оттенок: 09 Deep Black Multiplay Pupa

    Гарний олівець. Сподобався

Читать все отзывы →