Питательная эссенция на основе фильтрата ферментации Galactomyces (92%) с добавлением ниацинамида (5%), аллантоина и аргинина (увлажняющей аминокислоты).
- Фильтрат ферментации Galactomyces - содержит витамины, минералы, аминокислоты, органические кислоты и дрожжевые пептиды для увлажнения, разглаживания и ускорения регенерации кожи. Фильтрат уменьшает видимость пор и открытых угрей. Он также способствует уменьшению воспалений, вызванных УФ-излучением.
- Ниацинамид - регулирует выделение кожного сала, осветляет обесцвечивание и шрамы от акне, уменьшает шероховатость кожи, успокаивает покраснения и воспаления.
Действие эссенции:
- устраняет раздражение и несовершенства,
- регулирует выделение кожного сала,
- осветляет и увлажняет.
Эссенция рекомендуется для реактивной и чувствительной кожи, так как обладает успокаивающим действием и не содержит отдушек, эфирных масел и других распространенных аллергенов.
Совет: благодаря легкой, нежирной текстуре эссенцию легко включить в ежедневный уход за кожей - ее можно использовать не только в качестве сыворотки, но и вместо тоника.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!