Великий літній розпродаж до −55%
Коннектор оптический Qoltec LC/APC Singlemode 2 мм монтажный набор 200 шт (5901878544311) - изображение 2
Коннектор оптический Qoltec LC/APC Singlemode 2 мм монтажный набор 200 шт (5901878544311) - изображение 1
Коннектор оптический Qoltec LC/APC Singlemode 2 мм монтажный набор 200 шт (5901878544311) - изображение 2
Коннектор оптический Qoltec LC/APC Singlemode 2 мм монтажный набор 200 шт (5901878544311) - изображение 1

Коннектор оптический Qoltec LC/APC Singlemode 2 мм монтажный набор 200 шт (5901878544311)

Код:  443062739

Есть в наличии

3 780

  • Курьер Meest International (с ЕС)

    169

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)

    169

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    169

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 
 

Описание

Оптоволоконный коннектор 
Оптоволоконные разъемы предназначены для соединения оптических волокон. Они позволяют коммутировать и соединять оптические линии. Оптические разъемы высочайшего качества обеспечивают минимальное затухание. Каждый разъем различается в зависимости от типа оптического волокна, размера и способа полировки ферулы. Ферула - это трубка, изготовленная из керамического агломерата, которая служит экраном и направляющей для оптического волокна в разъеме.

Разъемы LC/APC
Преимуществом разъемов LC является их небольшой размер, что позволяет использовать их в местах с высокой плотностью коммутационных полей. Кроме того, они оснащены системой защелкивания, которая предотвращает случайное вытаскивание разъема. Разъемы LC используются в сетях LAN, WAN и FTTD, на железных дорогах, в телекоммуникационных сетях, сетях кабельного телевидения и измерительной технике. Разъем APC имеет полированную поверхность ферулы под углом 8 градусов, благодаря чему явление отражения, возникающее при прохождении света через границу среды, оказывает гораздо меньшее влияние на затухание коннектора.

Характеристики

Тип коннектора
Тип оптоволокна
Тип полировки
Дополнительные характеристики
  • Применение: телекоммуникации, промышленность, городские глобальные и локальные сети, пассивные волоконно-оптические сети, кабельное телевидение.
    Диаметр кабеля: 2.0 мм
    Упаковка: Polybag
Страна-производитель товара
Комплект поставки
  • Полный комплект для сборки разъемов LC/APC - 200 шт.
Количество в упаковке
  • 200 шт
Страна регистрации бренда
  • Польша
Гарантия
  • 24 месяца
EAN
  • 5901878544311

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!