







- Страна регистрации бренда
- Финляндия
Подростковые зимние сапоги для мальчика Reima Muhvari 5400149A-9990 37 Черные (6438557145693)
Описание
Характеристики
- Размер
- Сезон
- Мембрана
- Цвет
- Материал подкладки
- Застежка
- Материал стельки
- Материал подошвы
- Термопластичная резина
- Страна-производитель товара
- Китай
- Страна регистрации бренда
- Финляндия
- EAN
- 6438557145693
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 1 оценок - 1
звезд 0 оценок
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 27
Общее впечатление
Рекомендуете данный товар?
Соответствие фото
Когда покупаешь детские боты по цене в 3 раза превышающей более дешёвые аналоги, рассчитываешь, как минимум, на комфорт детской ножки и на один (а может и два) беспроблемных сезона. Но это точно не про эти боты.
1) Первое и самое важное - спустя неполный сезон подложка стопы (то что под материалом подкладки стопы) продавилась полностью. В районе пятки остались только жёсткие рёбра каркаса (квадратики) подошвы. Честно сказать, я думал так не делают уже даже в дешёвой китайской обуви. Не говоря уже про брендовые вещи. Но видимо экономия, как и прибыль, должна быть максимальной. Для понимания о каких квадратиках речь - прикрепляю поясняющее фото (не этих бот).
2) На ботах нет ни липучек, ни змеек, ни затяжек. В целом ничего, что позволило бы надёжней фиксировать их на ножке и при необходимости - иметь доступ к внутренней части для очистки (вытряхнуть песок ещё то удовольствие). Из-за отсутствия затяжек вверху снег с радостью попадёт в сапог во время игр. Спасает только комбез поверх сапог с фиксаторами-стременами на ногу (дожились - защищаем комбезом обувь).
3) Не промокает только резиновая часть. Выше неё материал промокает и очень быстро, а верхняя ткань над ним - вообще как тряпка. Не спасают даже водоотталкивающие спреи.
4) Отмыть подошву с этим рисунком - надо хорошо постараться. Причём особых преимуществ такой рисунок не даёт.
5) Светоотражающий элемент - впечатление что его топором вырубали по форме. А потом ногами пришивали. Даже на фотке тут выглядит ужасно.
Итог. Боты оставили сплошной негатив. Больше к этому бренду ни ногой.- Достоинства:
- в целом их нет
- Недостатки:
- качество на уровне дешёвой обуви
Соответствие полноте
Средняя
Соответствие по подъему
Средний
Соответствие размеру
Соответствует
Комфортно для температуры до
-10°C
