Детская кепка Hytty – это дышащая легкая модель, идеально подходящая для активных детей. Изготовлена из легкого материала, отпугивающего комаров и клещей, она отпугивает насекомых, не раздражая чувствительную кожу и не используя едкие химикаты. Козырек защищает глаза и лицо от солнца во время приключений на улице.
Эффект отпугивания насекомых в одежде Reima BugProof достигается за счет экстракта лемонграса, содержащего гераниол. Такая пропитка наносится на ткань особым способом, отлично сохраняющим свою эффективность даже после 50 стирок. Оно обладает легким лимонным ароматом, который приятен для людей, но отпугивает комаров, клещей и других насекомых, поэтому дети могут наслаждаться отдыхом на свежем воздухе без беспокойства.
Не забывайте защищать открытые участки кожи с помощью репеллентного лосьона – наша одежда защищает только покрытую кожу. Используйте репелленты безопасно: всегда читайте этикетку и информацию о продукте перед использованием.
- Воздухопроводность основного материала: 7000
- Материал: BugProof GRS
- Эластичный материал
- Не содержит фторуглерода
- Отпугивает насекомых
- Переработанный материал
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!