Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Сыворотка для лица, шеи и декольте Revers Vitamin C Brightening Serum For Face 10 мл (5902815117384) - изображение 1

Сыворотка для лица, шеи и декольте Revers Vitamin C Brightening Serum For Face 10 мл (5902815117384)

Есть в наличии

Код: 451307144

320₴

299₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
284₴Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из Новой Почты
Отправим 4 ноября
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64₴

  • Курьер Новой Почты

    149₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, КК - инстолмент
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

. 
 
 
 

Описание

Осветительная сыворотка для ежедневного ухода за лицом, шеей и декольте. Содержит концентрированные действующие вещества, в т.ч. витамин С, ниацинамид и манго экстракт.

Витамин С оказывает омолаживающее действие на кожу, выравнивает ее цвет, уменьшает обесцвечивание и успокаивает образование акне. Кроме того, он стимулирует синтез коллагена и обладает антиоксидантными свойствами.
Ниацинамид стимулирует биосинтез липидов эпидермиса и процессы обновления кожи, освещает и эффективно регулирует содержание кожного сала, благодаря чему активно поддерживает борьбу с недостатками.
Экстракт манго увлажняет и стимулирует процессы обновления. Осветляет цвет лица, возвращает коже здоровый цвет и природное сияние.

Рекомендуется особенно для ухода за усталой кожей без блеска.

Характеристики

Формат
Объем
Класс косметики
Возраст
Область применения
Особенности
Количество капсул/ампул
  • 1 шт
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Страна-производитель
Состав
  • Вода (вода), аскорбилфосфат натрия, ниацинамид, глицерин, экстракт фруктов Mangifera Indica (манго), бензиловый спирт, камедь Caesalpinia Spinosa, парфюм (аромат), этилгексилглицерин, динатрия ЭДТА, метабисульфзотрия

Способ применения
  • Наносить средство на лицо нужно утром и вечером на предварительно очищенную и обработанную тоником кожу. Зимой не рекомендуется наносить средство перед выходом на улицу. Делать это нужно как минимум за 40 минут, иначе компоненты не успеют подействовать. Влага быстро испарится, что минимизирует результат. Смывать продукт с кожи не нужно.
    Исключением является появление аллергической реакции. Если вы заметили жжение, сыпь, сильное покраснение – немедленно смойте средство.
Страна регистрации бренда
  • Польша
EAN
  • 5902815117384

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA