Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H

Отзывы покупателей о Сидр Riestra Sidra Brut Nature 8% 0.75 л (8437002338022)

Оценка пользователей 4/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Юлія С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Ну что хочу сказать ? Не понимаю в чем именно этот сидр отличается от сухого виноградного вина? Ни во вкусе, ни в запазе разницы нет, зачем тогда покупать яблочный сидр? Никакого сладкого запаха не услышала, во вкусе тем более, одна нота во вкусе, сухой то кислоты, а не до терпкости. В разы лучше сидр Loїc Raison bio brut.( но тменно био брют , остальные брюты там слишком сладкие)
    Достоинства:
    Натуральный
    Недостатки:
    Ничем не отличается от сухого виноградного вина
  • Anastasiia
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Качественный алкоголь, вкусный и легкий на вкус. лучший напиток этого лета. Можно пить много и долго, голова болеть не будет
    Достоинства:
    Качество и вкус
    Недостатки:
    Нет
  • Антон М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    натуральный во всех смыслах, запах сладкий, приятный, пьется легко
    Недостатки:
    цена, если не по скидке
  • Антон М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    значит скидка почти 50% не спроста. он просрочен)). запах зеленых яблок и банана (оч сладкого), грушу - не учуял. на вкус предельно сухой, в меру терпкий, чуть кисловатое послевкусие. очень газированный. перед распитием только слегка охладить, а то от вкуса останется всего лишь кислинка.
    глобально у этого сидра 4-/5. то есть стоит скинуться компанией и попробовать, если вам по вкусу вино брют, и если он по акции. лично я больше его покупать не буду.
    • Влад
      Какие сроки указаны на бутылке?
    • Антон М***
      ну поспешил с коментом. спасибо, Влад. приношу извинения за клевету. сидру 2 с лишним года, а оказалось, он 4 года хранится.
  • Евгений
    Продавец: Rozetka
    Отличный сидр
    Достоинства:
    Вкус
    Недостатки:
    Нет