Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Комплект термобелья мужской демисезонный Rough Radical Shooter M 3XL Хаки + балаклава (5902721152103) - изображение 5
Комплект термобелья мужской демисезонный Rough Radical Shooter M 3XL Хаки + балаклава (5902721152103) - изображение 1
Комплект термобелья мужской демисезонный Rough Radical Shooter M 3XL Хаки + балаклава (5902721152103) - изображение 2
Комплект термобелья мужской демисезонный Rough Radical Shooter M 3XL Хаки + балаклава (5902721152103) - изображение 3
Комплект термобелья мужской демисезонный Rough Radical Shooter M 3XL Хаки + балаклава (5902721152103) - изображение 4
Комплект термобелья мужской демисезонный Rough Radical Shooter M 3XL Хаки + балаклава (5902721152103) - изображение 5
Комплект термобелья мужской демисезонный Rough Radical Shooter M 3XL Хаки + балаклава (5902721152103) - изображение 1
1/5

Комплект термобелья мужской демисезонный Rough Radical Shooter M 3XL Хаки + балаклава (5902721152103)

Код :  32591463
Страна регистрации бренда
  • Польша

Есть в наличии

1 829

1 738

Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 31 июля с 12:00
Оплатить частями от Rozetka
Rozetka
от 116  x 15
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 194  x 9
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 174  x 10
Покупка частями monobank
monobank
от 290  x 6
А-Банк: Плати Частями
А-Банк
от 218  x 8
Sense Bank. Легкая рассрочка
Sense Bank
от 174  x 10
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 218  x 8
UKRSIBBANK: Виплати частинами
UKRSIBBANK
от 290  x 6
ЮНЕКС БАНК: Картка МЕД
UNEX Bank
от 869  x 2
ОЩАДБАНК: Виплати частинами
ОЩАДБАНК
от 218  x 8

Цвет: Хаки

Размер производителя: 3XL

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    99

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит, Оплатити онлайн карткою "Зимова підтримка 6500 грн"
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Rough Radical Shooter olive — мужское спортивное термобелье для холодной погоды от польской компании Rough Radical.

Rough Radical - это польский производитель термобелья и спортивной одежды, который работает с 2012 года. Продукция компании продается более чем в 10 европейских странах, таких как Германия, Италия, Франция, Швейцария, Великобритания и другие.

Для пошива используются высококачественные материалы от ведущих европейских производителей.
Мужское спортивное теплое термобелье Rough Radical Shooter black состоит из:
- термокофты средней длины с рукавом регланом,
- термокальсонов длиной до щиколотки и со средней посадкой,
- балаклавы, которая идет в подарок.

Термобелье мужское для спорта Rough Radical Shooter black выполнено в стиле милитари, рукава имеют камуфляжный принт. На груди нанесена фирменная эмблема, выполненная по технологии Flex, которая отражает свет в темноте. Термокомплект можно использовать как спортивный костюм или как базовый слой под верхнюю одежду.

Модель Shooter black предназначено для высокой и интенсивной физической активности в холодное время хода, бега, катания на лыжах и сноуборде. Термокомплект Rough Radical Shooter выполнен из эластичного и приятного на ощупь материала по технологии Clariant Moisture Management, по которой волокна переплетены так, что воздух отлично циркулирует и влага моментально выводится наружу. Материал также обработан ионами серебра по технологии Silver+, которые предотвращают размножение бактерий и появление неприятного запаха. Швы выполнены по технологии Autolap, поэтому они не натирают и не вызывают дискомфорт даже во время активных движений. Кофта и штаны изнутри утеплены микрофлисом, поэтому его приятно надевать, не имеют застежек, хорошо облегают фигуру, не сковывают движений.

Комлпект мужского термобелья Shooter black нужно стирать в стиральной машине на деликатном режиме или вручную при температуре не выше 30. Термобелье не рекомендуется: гладить, отжимать, использовать химическую чистку.
Характеристики:

Состав: 92% полиэстер, 8% эластан
Плотность: 240 г/м2
Температурный режим: -15.+15
Цвет: хакий

 

Характеристики

Размер
Материал
Цвет
Страна-производитель товара
  • Польша
Состав
  • 92% полиэстер, 8% эластан
Сезон
  • Демисезонный
Страна регистрации бренда
  • Польша
Рекомендации по уходу
  • Рекомендации по уходу:
    Стирка при температуре воды до 40 °C
    Нельзя отбеливать
    Гладить при температуре не выше 150 °C
    Химическая чистка запрещена
EAN
  • 5902721152103

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.63/5
на основе 137 отзывов
  • 5 звезд
    85 оценок
  • 4 звезд
    8 оценок
  • 3 звезд
    5 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Антон С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: L. Цвет: Черный

    Хороший комплект, размер сел отлично, качество хорошое

    Достоинства:
    Цена, качество, комплект
  • Іван Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: S. Цвет: Черный

    Хороший комплект термо. Показал себя отлично в различных условиях
    Единственное , немного катушки появляются со временем , но не считаю это минусом, так как цена = качество себя оправдали.

    Достоинства:
    Цена, держит тепло, отводит влагу
    Недостатки:
    Не нашел
  • Олексій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: XL. Цвет: Черный

    Термобілизна використовується кожен день
    Дуже комфортна і тепла
    Не викликає дискомфорту (лишнє тепло в приміщенні відводить)

    Достоинства:
    Ціна якість
Читать все отзывы →

Видеообзор
Комплект термобелья мужской демисезонный Rough Radical Shooter M 3XL Хаки + балаклава (5902721152103)

Видео распаковки от покупателя