ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Маршрутизатор с поддержкой PoE, 5 гигабитных портов, SFP, водонепроницаемый корпус, белый - изображение 5
Маршрутизатор с поддержкой PoE, 5 гигабитных портов, SFP, водонепроницаемый корпус, белый - изображение 1
Маршрутизатор с поддержкой PoE, 5 гигабитных портов, SFP, водонепроницаемый корпус, белый - изображение 2
Маршрутизатор с поддержкой PoE, 5 гигабитных портов, SFP, водонепроницаемый корпус, белый - изображение 3
Маршрутизатор с поддержкой PoE, 5 гигабитных портов, SFP, водонепроницаемый корпус, белый - изображение 4
Маршрутизатор с поддержкой PoE, 5 гигабитных портов, SFP, водонепроницаемый корпус, белый - изображение 5
Маршрутизатор с поддержкой PoE, 5 гигабитных портов, SFP, водонепроницаемый корпус, белый - изображение 1
1/5

Маршрутизатор с поддержкой PoE, 5 гигабитных портов, SFP, водонепроницаемый корпус, белый

Есть в наличии

Код :  560241150

11 116₴

8 234₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Маршрутизатор с поддержкой PoE, 5 гигабитных портов, SFP, водонепроницаемый корпус, белый

Доступный по цене компактный маршрутизатор MikroTik RB960PGS-PB позиционируется как устройство для внешнего использования. Он подходит для крепления на мачте, стойке, чердаке, вышке и т.п.

Устройство оснащено пятью сетевыми интерфейсами 10/100 Мб/с, четыре из которых поддерживают функцию передачи питания по свитой паре (Passive PoE) – они могут питать другие устройства с поддержкой PoE с таким же напряжением, что и на устройстве. Устройство имеет порт SFP для подключения оптоволокна.

Маршрутизатор работает на основе мощного процессора QCA9557 с рабочей частотой 800 МГц, что делает возможным работу со всеми расширенными конфигурациями, поддерживаемыми RouterOS.

Установленная в маршрутизаторе MikroTik RB960PGS-PB операционная система RouterOS L4 позволяет использовать:

- динамической маршрутизации RIP, BGP, OSPF;

- EoIP (Ethernet over IP);

- туннельных протоколов PPPoE, PPTP;

- широкий спектр VPN (Open VPN, L2TP, IKEv2, SSTP);

- VLAN;

- hotspot;

- Webproxy.

Водонепроницаемый корпус маршрутизатора MikroTik RB960PGS-PB рассчитан на эксплуатацию маршрутизатора под открытым небом при температуре от -40º до +70ºС.

Характеристики:

  • Режимы работы: ведущий маршрутизатор
  • LAN-порт: 10/100/1000
  • Количество LAN-портов: 5
  • WAN-порт: Ethernet, SFP
  • Конструкция антенны: нет
  • Наличие USB порта: Нет
  • Поддержка VPN: Да
  • Габариты: 125 x 52 x 225 мм
  • Вес: 1 кг
  • Габариты упаковки: 243.2 x 133.5 x 108.7 мм
  • Вес с упаковкой: 1.05 кг

Характеристики

Скорость LAN портов
Количество LAN-портов
Конструкция антенн

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Под количеством в упаковке понимаем количество маршрутизаторов в коробке; mesh-комплект — количество модулей.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!