Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Упаковка пива Saga Milk Stout темное нефильтрованное 7.4% 0.66 л x 6 шт (4820195891179) - изображение 2
Упаковка пива Saga Milk Stout темное нефильтрованное 7.4% 0.66 л x 6 шт (4820195891179) - изображение 1
Упаковка пива Saga Milk Stout темное нефильтрованное 7.4% 0.66 л x 6 шт (4820195891179) - изображение 2
Упаковка пива Saga Milk Stout темное нефильтрованное 7.4% 0.66 л x 6 шт (4820195891179) - изображение 1
1/2

Упаковка пива Saga Milk Stout темное нефильтрованное 7.4% 0.66 л x 6 шт (4820195891179)

Есть в наличии

Код: 614946695

436₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
414₴Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 12 ноября с 14:00
  • 72,67₴ за 1 шт  /  436₴ за 6 шт
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    249₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    189₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    109₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Крафтовая пивоварня Saga (Saga New Brewery) — это современная, смелая и инновационная пивоварня из Луцка, которая производит крафтовое пиво в американском и европейском стилях. Главная географическая и историческая изюминка бренда заключается в том, что пивоварня расположена и варит свои напитки непосредственно на территории легендарного Луцкого пивзавода «Земан». Если «Земан» олицетворяет классические традиции с 1888 года, то Saga — это новый, прогрессивный облик волынского пивоварения, ориентированный на мировую крафтовую культуру.
Пиво Saga Milk Stout — это глубокий, насыщенный и утонченный темный нефильтрованный стаут в британском стиле от луцкой крафтовой пивоварни. Его главная особенность заключается в филигранном балансе между бархатистой сладостью лактозы и благородной горечью обжаренного солода, что создает эффект настоящего жидкого десерта. Благодаря крепости 7,4% этот напиток прекрасно согревает, но алкоголь в нём остаётся деликатным и полностью растворяется в богатой вкусовой палитре.
В аромате Saga Milk Stout доминирует выраженный молочный шоколад, гармонично переплетающийся со свежеобжаренными кофейными зёрнами. Текстура пива необычайно кремовая, плотная и шелковистая, с пышной густой пеной кофейного оттенка.
Вкус Saga Milk Stout раскрывается как изысканная гастрономическая история, начинающаяся с невероятно густой, обволакивающей сливочной атаки. Благодаря использованию лактозы пиво с первой секунды окутывает рецепторы бархатистой маслянистой текстурой, которая сильно напоминает полурастаявший шоколадный мороженое или дорогой горячий шоколад. В этот момент на первый план выходит мягкая карамельная сладость и выраженные ноты молочного какао. Однако сладкий старт мгновенно уравновешивается в середине глотка, когда в игру вступают обжаренные и карамельные солоды. Они придают благородную горчинку свежеобжаренных кофейных зерен арабики и темного шоколада, которая филигранно снимает лишнюю приторность. Несмотря на солидную крепость в 7,4%, алкоголь абсолютно не обжигает, а проявляется лишь деликатным, мягким теплом в груди, что придает напитку особый уют.
Послевкусие этого напитка необычайно длительное и многогранное. Оно оставляет на нёбе стойкий эффект крепкого капучино или эспрессо с молоком, где первоначальная сливочность переходит в приятную, слегка сухую горечь чёрного шоколада. Этот контраст между нежным кондитерским началом и сухим кофейным финалом делает напиток идеальным дижестивом, который хочется смаковать медленно, маленькими глотками.

Характеристики

Метод обработки
Объем 1 шт
Крепость
Сорт пива
Вкус
Количество в упаковке
Горечь
Страна производитель
Пивоварня
  • SAGA New Brewery
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4820195891179
Продажу осуществляет
* Под количеством в упаковке понимаем количество бутылок или банок пива в ящике или блоке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA