Картка Rozetka
Лак Sairo Нормальная фиксация 400 мл (8414227086310) - изображение 1

Лак Sairo Нормальная фиксация 400 мл (8414227086310)

Код:  433826624

Есть в наличии

237

180

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
04
:
14
:
25
чтобы забрать сегодня с 16:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
04
:
14
:
25
чтобы забрать сегодня с 16:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Курьер по вашему адресу

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Самовывоз из Новой Почты

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 
 

Описание

Лак для волос придаст вашим волосам естественный вид и чрезвычайно эластичной фиксации.

Он обогащен провитамином В5.

Легко удаляется из волос.

Характеристики

Объем
Степень фиксации
Класс косметики
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна-производитель
Тип волос
  • Все типы волос
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Назначение
  • Для блеска волос
  • Для укладки волос
Применение
  • Распылять с расстояния 20-30 см на сухие волосы
Страна регистрации бренда
  • Испания
EAN
  • 8414227086310

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Лилия Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Лак хороший, качеством фиксации довольна,запах тоже норм