Лак для ногтей Sally Hansen Miracle Gel - это 2-ступенчатый маникюр с гелевой системой, не требующий УФ-лампы. Стойкий лак держится в течение всего дня, более устойчив к сколам, чем обычный лак, и легко снимается с помощью обычной жидкости для снятия лака. И гель-лак Miracle Gel, и активатор верхнего покрытия содержат запатентованную технологию Tube Technology, позволяющую увеличить количество активных компонентов и непрерывно высвобождать их в пленку гель-лака, что приводит к созданию красивых, крепких и блестящих ногтей с гелевым покрытием.
Легкая 2-этапная система окрашивания гелевых ногтей для домашнего гелевого маникюра. Не требует УФ-лампы или светодиодной лампы для гелевых ногтей. Более устойчив к сколам, чем обычный лак. Цвет и блеск гелевых ногтей сохраняются до 14 дней. Легко удаляется жидкостью для снятия лака. Тонкая кисточка обеспечивает легкое нанесение лака и безупречное глянцевое гелевое покрытие.
Способ применения: нанесите 2 слоя гель-лака Miracle Gel, дайте ему высохнуть в течение 5 минут. Нанесите 1 слой Miracle Gel Top Coat Activator. Для достижения наилучших результатов убедитесь, что ногти чистые и сухие. Используйте жидкость для снятия лака, чтобы удалить остатки лака на ногтях.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!