Фотографии и видео покупателей
Оставьте свой отзыв об этом товаре
- Продавец: Rozetka
Налаштування дозволяють отримати для себе оптимальну картинку. Встановив, включив і насолоджуйся. Портить загальне враження нерівномірна підсвітка, але цей недолік стає помітним у повній темноті та якщо чесно не заважає, тому що більшість часу на екрані відображається динамічна та соковита кольорова картинка)).
Ще можно дорікнути на відсутніть басів при відтворенні звуку через динаміки телевізора. Ні, звук не поганий, але... Саундбар мастхев)) Але всеж таки телевізор сподобався.- Достоинства:
- Соковита кольорова картинка, яку можна налаштувати у відповідності до своїх вподобань.
- Недостатки:
- Нерівномірна підсвітка дисплею, відсутність басів
- Продавец: Rozetka
Быстро отправили качественный Телевизор.
- Продавец: Rozetka
К телевизору нет претензий вообще. "Умный" пульт второй раз отправлен в сервисный центр. То весь заглючил, то кнопка Power не выполняет свою функцию. К счастью подходят все ТВ пульты Samsung в доме))
Это наш третий подобный телевизор Samsung из Розетки - проблем никода не было. Сервисный центр проблему "не визнає", делая из нас тупых пользователей техникой.- Достоинства:
- Samsung! И этим всё сказано. Вот еще и цена на эту модель в "Чёрную" пятницу на Розетке реально очень порадовала.
- Недостатки:
- Пульт. "Умный" пульт. На USB зарядке и солнечной батарее. В оригинале он стоит до 2000 грн. Пока у нас с ним что-то не срослось...
- Продавец: Rozetka
Категорически не рекомендую эту модель к покупке. Уже через две недели после приобретения левая половина экрана потемнела. Сброс настроек и т. д. не помог т. е. это не программный дефект, а поломка матрицы экрана.
- Недостатки:
- Матрица экрана сломалась после 2 недель исполтзования
- Продавец: Rozetka
Купила, подключила, получаю удовольствие! Очень много функций, знакомлюсь с ними до сих пор!
- Достоинства:
- Очень тонкий
- Недостатки:
- Пока не нашла
- Продавец: Rozetka
Покупка 28.11.2021 р. До телевізора - ніяких претензій. Це наша третя покупка подібних телевізорів саме у Розетці. Все, як завжди, достойно. Але в цей раз 13.12.2021 р. вийшов з ладу пульт, до речі, це -"розумний" пульт, ціна оригіналу десь до 2000.00 грн. Під час пошуку каналів на Sweet.tw раптово заглючів, ніякі комбінації клавіш, підключення до зарядки не вивели його з цього стану. Подали заявку на повернення пульту, відвезли самостійно, чекаємо...
- Достоинства:
- Це - Samsung 2021, цим все сказано. Інші, навіть, не розглядаються. Ціна в "Чорну п'ятницю"
А інші чого не розглядаються)) самсунг то ваша парафілія,?)) е Соні, LG...
- Продавец: Rozetka
Это мой первый в жизни телевизор поэтому прошу учесть это при чтении комментария, так как многое тут может оказаться смешным:)))
1. Классная диагональ для расстояния 2, метра до глаз. Но если у вас близорукость (как у меня) не слушайте ни о каких стандартах - берите 65 - не пожалеете.
2. Я покупала, закатав губу, о качественном контенте и пр, и тут момент для смеха - а контента этого то и нет) Пару невнятных фильмов от наших провайдеров? и документалки про рыб и путешествия? сказать что я в шоке - ничего не сказать. Это не претензия конечно к Самсунгу) Но качество ниже 4К телек показывает как по мне, не прям вау, картинка выглядит плосковато на такой диагонали если качество 2К скажем (про ниже - молчу) И в итоге вопрос ко всем - как телек юзать.
2. Управление и Тизен - лично мне прям супер удобно! Ты сел и сразу все понял, куда что жать, коннетится со всеми девайсами в моей кварире - Мак, коонки, наушники - работает отлично блютуз!
Писали, что подвисает - не знаю, у меня телек работает шустро, Интернет мы специально сделали через кабель, проводок короткий, спрятан за телевизором, ничего не тянется и не висит на стене.
3. Голосовой поиск - он работает, просто нет русского и укр. Я говорю на англ, находит все клипы на ютубе, также выхожу на настойки с помощью голоса.
4. Звук - нормальный громкий, но вообще без басов:) Мы коннектим колонки и все, но чаще смотрим без них.
5. Качество матрицы. Обязательно проверяйте, из 4 телевизоров которые мы проверяли - 4 с битыми пикселями.
Мой вывод, конечно я довольна телевизором, он большой, выглядит плоски и современно, особых засветов белых в углах нет, посмотрим как себя проявит далее.
Но огромный плюс - это контент, и качество ниже 4К тут выглядит очень не очень. Но смотрибельно конечно:)
Для игр на sony планирую взять классом выше.- Достоинства:
- Удобство управления, пульт, голосовй поиск, диагональ , картинка 4К
- Недостатки:
- Звук, отсутствие русского в поиске, картиннка хорошая только в 4К
Вы покупали в магазине и там проверяли там на битые пиксели?
Я забирала в пункте выдачи Розетки
Хочу добавить к отзыву после 2 недель использования, мне нравится картинка:) изменили настройки, поигрались с режимами и теперь все отлично)
- Продавец: Rozetka
Після 32 дюймів стареньких, цей телевізор просто супер.
- Достоинства:
- Картинка. Пульт на сонячній батереї. Дуже тоненький. Постійно підключений до Вайфая , непотрібно після виключення перепідключати.
- Недостатки:
- Покищо нема.
Голосовой поиск на русском работает по следующей схеме (на примере поиска в YouTube): сначала пультом наводите на телевизоре в окне поиска на значок микрофона и нажимаете на пульте "ок" (большой круг на пульте) высвечивается окно с предупреждением что для поиска нужно нажать на пульте значок микрофона, тогда нажимаем и держим на ПУЛЬТЕ значок микрофона и диктуем. И вуаля поиск на русском
- Продавец: Rozetka
Взяв данне счаст'я, і все добре але...
Всі ми берем такі телефізори з якоюсь цілью, я погнався за якісною картинкою. І так ця картинка дуже яскрава. Але коли ви захочете подивитись фільм с ноута або компа, щоб насолодитись 4к цікавим для вас фільмом, то Googlcast с цим дивайсом не сінхронезує, тільки ютуб. Внутрішній браузер не підтрумує фільми 4к, а в ютубі фільми ви не найдете, тільки уривки. Добре, є альтарнатива, Самсунг скрін, і знов але... В мене офіційна Windows 7, а з 7ю він теж не сінхранізує. Залишається тільки Скрін прога через телефон, але це дублюваня вашего смартфона на екран, і це так не зручно та 4к ви точно не побачете. За такі гроші цей телевізор повинен зі всім сінхрузуватись, і Самсунг компанія, як мінімум повина була, під потреби кожного, зробити різні додатки, але і їх немає. В тех підтримці сказали "ми вам ні чим не може допомогти, таких додатків не існує, приймайте те, що в вас є". Конечно можна дивитись фільми 4к в вашому проплаченому сервесі, але це вибор без вибора, дивись тільки те, що ми тобі пропонуєм і не більше.
Також будьте готові, що мікрафон на пульті реагує тільки на англійську.- Достоинства:
- Яскраве зображеннє
- Недостатки:
- Не можливо поноцінно насолодитись 4к із за політики Самсунг.
- Продавец: Rozetka
Розетка, поправте вказані Характеристики, а саме Розміри з підставкою
- Продавец: Rozetka
Взял данный телевизор.
Скажу, что он довольно большой.
Яркость до 450 кд/м2 - очень яркий, сразу убавил яркость. Плавность хорошая, но глаза у меня от неё устают. Телевизор проигрывает все форматы. Получил в подарок по 6 месяцев онлайн тв. 4К для эфирного тв т2 это извращение-изображение немного розмыто. Другое дело онлайн тв. 1080p в 4К неплохо конвертирует. Звук в настройках можна поставить довольно неплохой. Углы обзора хорошие. Нагрева почти нет. Очень тонкий. Я доволен.- Достоинства:
- Тонкий, яркий, громкий, углы обзора
- Недостатки:
- 4к не для т2.
- Продавец: Rozetka
По сравнению с LG - ужасен в работе. Все виснет, ВСЕ!
- Достоинства:
- Большой, хорошая палитра цветов, не пиксельный
- Недостатки:
- 1) зависает постоянно (при переключении, при нажатии на кнопки, при переходах) 2) постоянно очень долго подключается к интернету (часто пишет, что нет подключения), 3) интернет вообще плохо работает
Не знаю. У меня нормально
Не знаю что у вас виснет, купили 2 таких телевизора и все нормально. Я вообще Самсунг люблю, может поэтому и с телевизором на «ты»
Шо ты плитешь ? Шо у тебя виснет ? Не чуди! Самсунг это топ, самый сбалансированный и оптимальный по всем характеристикам за свои деньги
- Продавец: Rozetka
24.11.2021 приобрёл данную модель ТВ
, на чёрном фоне в темноте ужасные засветы, пункте выдачи розетке их не видно было. 25,11,2021 вернул тв, сказали ожидать 14 дней , телевизор отправят на експертизу, и потом скажут вердикт , просто отдать телевизор и забрать деньги не получилось , вот так вот ,ни денег ни ТВ((- Недостатки:
- на чёрном фоне в темноте ужасные засветы
Чем кончилось?
У меня такой проблемы не было. Засветы конечно ужасные
Заміна, більше тут немає що робити. Засвіти жахливі
- Продавец: Rozetka
Понравилось в этом телевизоре всё, от дизайна до пульта. Очень тонкий смотрится очень стильно. Картинка яркая, сочная , детализированная. Порадовал пульт на солнечной батарее, хорошо что Samsung заботится об экологии, сколько можно сэкономить на батарейках.
- Достоинства:
- Дизайн, дисплей, пульт
- Недостатки:
- Не нашла
Доброго дня.Чи було кріплення у комплекті?
Нет крепления в комплекте
Вітаю! У комплекті немає кріплення на стіну. Підійде будь-який кронштейн зі стандартом VESA 200x200. Швидкі консультації надаємо цілодобово за безкоштовним номером 0 800 50-20-00.
- Продавец: Rozetka
Купили телевизор две недели назад, в восторге от приобретения. Стильный дизайн, очень тонкий, ничего лишнего. Изображение шикарное, особенно когда смотришь видео в хорошем качестве цветопередача прям вау. Меню очень доступное, понятное. Пульт удобный, многофункциональное управление. К покупке рекомендую 100%, очень крутая модель.
- Достоинства:
- Качество изображения реально впечатляет!
- Недостатки:
- Нет
- Продавец: Rozetka
Добрый день , приобретали данную модель с супругом , остались безумно довольные . Картинка просто нереальная , очень нравиться звук , после старого он очень громкий . Крутой дизайн , очень тоненький . Порадовал пульт в котором больше не нужно менять батарейки . Пульт маленький очень удобный в руке. Одним словом остались очень довольны .
- Достоинства:
- Качество картинки, звук
- Недостатки:
- Нет
- Продавец: Rozetka
Яркая, насыщенная и очень глубокая картинка и крутой дизайн. Очень тонкий, аналога нет больше.Умеет автоматически подстраивать изображение в зависимости от освещения в комнате. Удобный пульт на солнечной батарее удобный и интерфейс смарт меню.
- Достоинства:
- Картинка и толщина
- Недостатки:
- Нет
- Продавец: Rozetka
В основном, все ОК!
- Достоинства:
- Симпатично выглядит, удобное меню.
- Недостатки:
- Слабый звук, кнопка регулировки звука только выключает и включает звук, но не регулирует(настраивается на тихо, громко, и очень громко.
там хитра кнопка.... вона як джойстик... коли натискаєш - вимикається/вмикається звук.. спробуйте як джойстиком порухати вверх-вниз
Звук просто жахливий підтримую
Да, к сожелению Вам не повезло.Я не могу за 2 месяца пока нечего плохого сказать,показует все ок.Судя по фото,что то может с диодами случилось.
Вітаю! Шкодуємо, що Ви зіткнулися зі складністю при використанні пристрою, рекомендуємо звернутися в технічну підтримку компанії Samsung за номером гарячої лінії 0 800 50-20-00.
Технічний чат: ссылка
Там зможуть підказати можливі варіанти вирішення даної ситуації.
Два тижні?)) Його можна повернути або най ремонтують...