- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На вкус арахис хорош, но вот состав не порадовал совсем:
Арахис, кукурузный крахмал, пальмовое масло, пшеничн.мука, сахар, вкусовой ароматизатор "сыр".
По сути тут кроме арахиса, муки и сахара все остальное - дешевые и сомнительной полезности компоненты.
Хочу также отметить, что в составе указываются компоненты по их процентному содержанию.
То есть это Арахис, обернутый целиком в смеси из кукурузн. крахмала с пальмовым маслом, слегка подслащенный сахаром и сырным раздражителем языка.
Так что советую почаще читать состав.
Как по мне, лучше бы подороже компоненты использовали, да и цена вряд ли бы стала неподьемной.- Достоинства:
- вкус
- Недостатки:
- дешевый состав
- Лилия Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкуснотище.
- Достоинства:
- Вкус сыра есть хорошо.
- Недостатки:
- -
- Татьяна С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудовий, гарний смак, добра прожарка.
- Достоинства:
- Цiна вiдповiдае якостi продукту.
- Недостатки:
- Нема.
- Представник постачальника
Вітаємо! Дякуємо за приємний відгук, насолоджуйтеся!!!
Замовляйте ще!
- Ольга З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смачні горішки:добре просмажені та немає прогорклого,залежалого присмаку.Рекомендую.
- Представник постачальника
Ольга, добрий день!
Щиро дякуємо за відгук та рекомендації, нам дуже приємно!
Чекаємо на нові замовлення!
- Олена О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смачно, хрустко :)
- Представник постачальника
Дякуємо, за покупку та гарну оцінку!!!
Замовляйте )))
- Андрей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смачні горіхи.
- Представник постачальника
Добрий день.
Дуже приємно що Вам сподобалася наша продукція!!!
Чекаємо на нові замовлення!
Дякуємо!
- ІгорОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Якість непогана.
- Достоинства:
- Смакує гарно.
- Недостатки:
- Зламаний зуб. Твердувато хрустять.
- Представник постачальника
Ігор, добрий день!
Дякуємо, що знайшли час та залишили відгук.
- Дмитро П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хрусткий арахіс зі смаком сиру - все правда)
- Представник постачальника
Дмитро, добрий день!
Дякуємо за гарну оцінку нашої праці!
Замовляйте щє!!!
