Заряджаємо на навчання
Аккумуляторная полировальная шлифмашина YATO 80 мм, акб 12V, з/у 2 Ah (YT-82096) - изображение 4
Аккумуляторная полировальная шлифмашина YATO 80 мм, акб 12V, з/у 2 Ah (YT-82096) - изображение 1
Аккумуляторная полировальная шлифмашина YATO 80 мм, акб 12V, з/у 2 Ah (YT-82096) - изображение 2
Аккумуляторная полировальная шлифмашина YATO 80 мм, акб 12V, з/у 2 Ah (YT-82096) - изображение 3
Аккумуляторная полировальная шлифмашина YATO 80 мм, акб 12V, з/у 2 Ah (YT-82096) - изображение 4
Аккумуляторная полировальная шлифмашина YATO 80 мм, акб 12V, з/у 2 Ah (YT-82096) - изображение 1
1/4

Аккумуляторная полировальная шлифмашина YATO 80 мм, акб 12V, з/у 2 Ah (YT-82096)

Код :  537211369
Источник питания

Есть в наличии

3 650

3 199

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Из магазина WOT

    Бесплатно

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

  • Аккумуляторная полировальная шлифмашина Yato 12V — это компактный и эффективный аккумуляторный инструмент, созданный для точных полировальных работ. С ним вы сможете легко и быстро восстанавливать блеск кузова автомобиля, бамперов, полировать фары и другие мелкие детали. Благодаря своей мобильности и эргономичному дизайну, эта полировальная машина станет незаменимым помощником для автолюбителей и профессионалов.
  • Инструмент оснащен двумя режимами скорости — 0-2800 об/мин для мягкой полировки и 0-8300 об/мин для быстрого удаления мелких царапин. Это позволяет точно подобрать обороты под конкретную задачу и материал.
  • Корпус редуктора, изготовленный из дюралюминия, эффективно отводит тепло, что позволяет работать часами без риска перегрева. Это значительно повышает долговечность инструмента.
  • Благодаря компактному размеру и удобной ручке, работать с шлифмашиной очень комфортно. Дополнительная боковая рукоятка, подходящая как для правшей, так и для левшей, обеспечивает надежный хват и полный контроль над инструментом. Вес всего 0,7 кг минимизирует усталость во время работы.
  • В комплекте с полировальной машиной идет аккумулятор Li-Ion 12 В емкостью 2,0 А/ч и зарядное устройство. Также вы получаете три дополнительных шлифовальных круга разной твердости для работы с воском и пастой, что делает инструмент готовым к использованию сразу после приобретения.
  • Входит в систему Yato 12V, что позволяет использовать один и тот же аккумулятор с другими совместимыми инструментами этой серии.

Характеристики

Источник питания
Диаметр диска
Регулировка оборотов
Обрабатываемая поверхность
Класс товара
Напряжение
  • 12 В
Упаковка
  • Коробка
Вес
  • 0.7 кг
Форма подошвы
  • Круглая
Тип аккумулятора
  • Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
Скорость холостого хода
  • 0 об/мин
Конструкция
  • С дополнительной съемной рукояткой
Фиксация шлифлиста
  • Липучка
Комплектация
  • Полировальная машина YT-82903 Аккумулятор Li-Ion 12 В (2 Ач) Зарядное устройство 3 дополнительных шлифовальных круга разной твердости (для воска и пасты)
Страна регистрации бренда
  • Польша
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Евгений М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU

    Для моих задач нужны пониженные обороты и для этого болгарочка подходит как нельзя лучше.Показала себя как надёжный инструмент в тяжёлых условиях эксплуатации(камнеобработка).Прекрасный переходный инструмент между полировальной и шлифмашинкой.Плюс цена не высокая.Плюс пластиковый кожух на "голове".