Маска для лица Sane с гиалуроновой кислотой создана для увлажнения и регенерации всех типов кожи.
В основе средства — PatcH2O. Это молекулярный патч на основе пленкообразующих полимеров (гиалуроновой кислоты, альгината и пуллулана), обогащенный высококонцентрированными увлажнителями. Активный ингредиент, который разработан специально для поддержки оптимального уровня гидратации рогового слоя, тем самым обеспечивая мгновенное и продолжительное увлажнение кожи.
Содержит 4 лучших увлажнителя в 3D резервуаре на основе натуральных ингредиентов. Состоит из натурального биополимера, мягко распределяясь по коже. Создает невидимое микрополотно, защищающее кожу от высыхания.
PatcH2O нормализует барьер кожи и предотвращает образование вредной биопленки условно патогенных бактерий для сохранения красоты кожи.
Вспомогательный компонент — жидкий пантенол. Этот ингредиент обладает увлажняющим свойством, стимулирует регенерацию клеток, естественную выработку коллагена. К тому же, пантенол, проникая в кожу, способен связывать молекулы воды — это проявляет его мощные увлажняющие свойства.
D-пантенол стимулирует активное деление, рост и обновление клеток. Он участвует в процессе создания липидов и белков. Благодаря этим особенностям D-пантенол хорошо заживляет раны, повреждения на коже, он помогает от ожогов, в том числе солнечных, уменьшает раздражение на коже, снимает покраснения и уменьшает воспалительные процессы. А также стимулирует естественную выработку коллагена, тем самым повышая упругость кожи, возвращая ей молодость.
Противопоказания:
- Использовать по назначению.
- Только для наружного использования.
- Возможно легкое пощипывание, аллергия или чувствительность к компонентам.
- Перед использованием сделать патч-тест.
Рекомендуемый возраст: с 16 лет