Картка Rozetka
Гель для мытья посуды Sarmix Актив 500 мл 4 + 1 шт (2000999990465) - изображение 1

Гель для мытья посуды Sarmix Актив 500 мл 4 + 1 шт (2000999990465)

Код:  543190430

Есть в наличии

338

175

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
01
:
52
:
14
чтобы забрать сегодня с 16:00

Объем 1 шт: 500 мл

Количество в упаковке, шт: 5

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
01
:
52
:
14
чтобы забрать сегодня с 16:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Курьер по вашему адресу

    249

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Самовывоз из Новой Почты

    159

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    109

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Гель для мытья посуды Sarmix Актив – это универсальное средство, созданное для эффективного ухода не только за посудой, но и за различными поверхностями, которые требуют мытья. Благодаря усовершенствованной формуле гель легко справляется с жиром, пригоревшими остатками пищи и другими сложными загрязнениями.

Средство активно пенится, что обеспечивает качественное очищение при минимальном расходе, и при этом легко смывается без следов и разводов. Гель эффективен даже в холодной воде, что делает его удобным в использовании в любых условиях.

Sarmix Актив заботится о коже рук – не вызывает раздражений и сухости, подходит для ежедневного применения. Дополнительно нейтрализует неприятные запахи и придаёт посуде свежесть.

В составе отсутствуют хлор и фосфаты, что делает продукт более безопасным и щадящим как для пользователя, так и для окружающей среды.

Идеальный выбор для тех, кто ценит чистоту, экономичность и бережное отношение к рукам.

Характеристики

Тип средства
Объем 1 шт
Класс средства
Экономичность
  • Готово к использованию
Способ применения
  • Нанести средство на губку или посуду или растворить 5 мл (чайную ложку) средства в 5 л воды. Вымыть посуду, тщательно ополоснуть чистой водой.
Количество в упаковке
  • 5 шт
Состав
  • Вода, (15-30 %) АПАВ, (< 5 %) НПАВ, антибактериальный компонент, консервант (Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone), ароматизатор, краситель.
Упаковка
  • Пластиковая
Срок годности
  • 1095 дней
Производитель
  • ТОВ "Крайтекс-Сервіс"
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара
EAN
  • 2000999990465

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Алена Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 500 мл. Количество в упаковке: 5

    Дуже гарний засіб для миття посуду, користуюся ним не вперше,задоволена ним,тому рекомендую його всім.

    Достоинства:
    Густа гель,найдовше вистачає в користуванні та ще й гарно чистить весь посуд.
    Недостатки:
    Немає
  • Дарья С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 900 мл. Количество в упаковке: 1

    Засіб для миття посуду класний. Вистачає надовго, бруд та залишки їжі видаляє майже одразу. Зручний формат.