Розетки, выключатели для поверхностного монтажа Prima IP20. Простое и надежное решение для жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря тому, что розетки и выключатели
серии Prima поставляются в сборе, подбор оборудования не будет занимать много времени.
В ассортименте серии представлены основные функции: одноклавишные и двухклавишные выключатели, одинарные, а также двойные бытовые розетки с и без заземления. Цветовая гамма имеет 2 оттенка – белый и кремовый.
Технические параметры:
- Розетки и выключатели IP20 серии Prima – это оптимальное по функционалу и износостойкости решения для помещений, в которых необходима установка электроустановочных изделий со степенью защиты IP20.
- Монтаж изделий серии Prima к поверхности выполняется с помощью винтов.
- Выгодное ценовое предложение отличает серию Prima IP20 среди других конкурентов.
- Прочный и надежный внешний корпус розеток и выключателей серии Prima доверяет как профессионалам, так и конечным потребителям
Применение: Розетки и выключатели
серии Prima со степенью защиты IP20 могут устанавливаться в бытовых помещениях, а также на объектах коммерческой недвижимости.