Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Шапка женская шерстяная с добавлением ангоры двойная удлиненная без отворота Leks ВАВИЛОН Универсальный Лаванда - изображение 1

Шапка женская шерстяная с добавлением ангоры двойная удлиненная без отворота Leks ВАВИЛОН Универсальный Лаванда

Код :  542791065

Есть в наличии

713

567

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 284  x 2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Шапка женская шерстяная с добавлением ангоры двойная удлиненная без отворота-ВАВИЛОН Лаванда

Шапка подойдет к любому стилю одежды. Благодаря качественной пряже головной убор отлично сохраняет форму и выглядит безупречно. Шапка достаточно удобная и практичная в носке и непременно станет завершающим штрихом в вашем образе. Вы будете чувствовать себя уютно в холодную погоду. Аксессуар представлен в самых распространенных классических цветах. Шапка отлично сохраняет тепло, мягкая и приятная на ощупь. Изготовлена из качественной пряжи, хорошо тянется. Стильная женская шапка станет вашей защитой от холода и непогоды, сделает пребывание на улице очень комфортным.

Особенности модели:

  • Шерстяная шапка
  • Пол: Женский
  • Возраст: Для взрослых
  • Класс: Шапка
  • Сезон: Осень-Зима
  • Подкладка: Двойная
  • Наличие украшений: Металлическая фурнитура
  • Состав: Ангора-20%, Шерсть-40%, Акрил-37%, Эластан-3%
  • Страна производитель: Украина
  • Бренд: Leks

Рекомендации по уходу:

Стирать изделия следует очень бережно. Если есть возможность, лучше предпочесть ручную стирку. Для стирки нельзя использовать агрессивные средства, лучше отдать предпочтение жидким гелям. Шапка любого материала запрещается отжимать или выкручивать. Излишнюю влагу следует промокнуть махровым или вафельным полотенцем. Это продлит жизнь вашему головному убору и сохранит его в отличном состоянии. Важно помнить, что сушить головной убор в сушилке при высокой температуре нельзя. Запрещается оставлять их на солнце, радиаторах отопления и обогреватели. Процесс сушки должен быть постепенным и естественным. Цвет и оттенок (яркость, контраст, насыщенность) может отличаться, в зависимости от настроек монитора, а также освещения.

Характеристики

Материал
Состав
  • Ангора-20%, Шерсть-40%, Акрил-37, Эластан-3%
Страна-производитель товара
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!