Картка Rozetka
Пудра для лица Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish 240 Quartz 9 г (0729238161184) - изображение 1

Пудра для лица Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish 240 Quartz 9 г (0729238161184)

Код:  388890708

Есть в наличии

1 961

1 797

Тон: Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 240

  • Курьер Meest International (с ЕС)

    29

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)

    29

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    29

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Японский косметический бренд Shiseido разработал новый уникальный продукт Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation, который обеспечит безупречный макияж на протяжении всего дня.

В формулу этой пудры заложена специальная технология ActiveForce, которая обеспечивает постоянное обновление пудры и свежий оттенок лица без недостатков и жирного блеска. Пудра стойко держится на коже на протяжении всего дня, не подвержена воздействию температур, влажности, а также мимическим движениям. Это средство позволяет коже дышать, не забивая поры и не раздражая кожу.

Легкая текстура пудры прекрасно наносится и растушевывается, а также совершенно не ощущается на лице на протяжении дня. Технология Responsive Sensory подстраивается под тон и структуру кожи, экстракт дикого чабреца имеет антиоксидантные свойства, защитные полимеры предотвращают загрязнение кожи. Продукт прошел дерматологические испытания. Некамедогенно.

Характеристики

Серия
Тон
  • Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 240
Страна-производитель товара
Основа
Страна регистрации бренда
  • Япония
EAN
  • 0729238161184
Вес
  • 9 г

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!