Оплачуйте Карткою Rozetka
Парфюмированная вода для женщин Shiseido Zen 50 мл (ROZ6400104853) - изображение 1

Парфюмированная вода для женщин Shiseido Zen 50 мл (ROZ6400104853)

Код :  356135442

Нет в наличии

2 966

2 574

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Специфика реализации букета Shiseido Zen, выпущенного в 2000 году, призвана умиротворить стрессовое состояние своей прекрасной обладательницы, жизнь которой переполнена постоянными радостями и стрессами, расстройствами и радостями. Эмоциональный мир женщины во все времена подвергался неимоверным нагрузкам, но сегодня они стали еще более явственными. Поэтому цветочная феерия туалетной воды элитного происхождения неизменно помогает многим красавицам отвлечься от будничных проблем и перенестись в мир чувственных наслаждений и приятных переживания.

Интересно знать, что свое запоминающееся название уникальная композиция получила от наименования течения в буддизме, основанном на сосредоточении и полном релаксе. Но это не значит, что парфюм Shiseido Zen имеет только успокаивающее действие переплетение его волнующих и одухотворяющих нот действительно украшают женщину, меняя ее облик до неузнаваемости. Представительница прекрасного пола, уже успевшая близко познакомиться с этим ароматом, удивляет окружающих своим спокойствием и приветливостью, а также задает тональность окружающей действительности. Поэтому ее появление в обществе неизменно вызывает только положительные эмоции, а неспокойные в своем рвении достичь успеха мужчины стараются держаться поближе к такой приветливой обольстительнице.

Флакон Shiseido Zen узнаваем с первого раза: куб правильной формы, наполненный янтарным блеском, не устает привлекать женское внимание. Особенно эффектно смотрится сосуд элитарного происхождения из-за того, что с первого раза непросто разобрать источник золотистого цвета то ли так светится сама жидкость, то ли иллюзию солнечности создают стенки сосуда.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Начальная нота: Ананас, Бергамот, Грейпфрут, Персик, Синяя роза
    Нота сердца: Гардения, Гиацинт, Красное яблоко, Ландыш, Роза, Фиалка, Фрезия, Цветок лотоса
    Конечная нота: Амбра, Белый мускус, Кедр, Ладан, Морские водоросли, Мускус, Пачули
Формат
Год премьеры аромата
  • 2007
Особенности
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 608940573099

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.1/5
на основе 28 отзывов
  • 5 звезд
    14 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    4 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Руслана М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Раніше писала,що підробка.Покористувалась,а вони ще ,коли пшикаєш течуть...Гроші викинуті на вітер.Таке в Розетці у мене вперше

  • Руслана М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Підробка.Користуюсь роками,тут взяла вперше і жах.

    Недостатки:
    То не парфуми.
  • Віктор І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл

    Замовив дружині, повне розчарування аромат не схожий з орігілом до того ще не стійкий. Зіпсоване свято, задарма витрачені кошти. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Читать все отзывы →

Видеообзор
Парфюмированная вода для женщин Shiseido Zen 50 мл (ROZ6400104853)

Видео распаковки от покупателя