- Геннадій Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Оцінити неможливо, бо куплений на подарунок.
- Svitlana P***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
дороговато, но вкусно, мне больше понравился киви у них, кисло-сладкий, и банановый тоже ничего, мандариновый как-то не очень мандариновый, у каждого свои пристрастия
- Достоинства:
- вкусный, свежий
- Недостатки:
- коробочка действительно маленькая
- ЮляОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Моїм цей мармелад подобається. Ніжний смак, не хімозний, не приторний.
- Ирина S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Маленькая, толком не запечатанная, коробочка. Конфет-долек мало - 8 штук. При этом набросаны кое-как в этой коробочке.
Фото с линейкой прилагаю:)
Вкус - обычного мармелада в шоколаде. Для меня слишком приторно. Ничего экстраординарного. Больше точно не куплю.
