Shvigel (Швигель) — украинская компания по производству кожаных изделий, основанная в 2011 году. Несмотря на небольшой период нахождения на рынке, их продукция уже обрела большую популярность у украинского покупателя.
На данный момент в ассортименте компании Shvigel присутствуют женские и мужские сумки, портфели, кошельки, ремни, саквояжи, барсетки и малые аксессуары, такие как зажимы для денег, ключницы, обложки на паспорт и документы. Компания предлагает сотни наименований продукции и постоянно обновляет ассортимент.
Цвет: рыжий
Материал: натуральная кожа высокого качества
Размеры (ШхВ, см): 19 х 9.5 х 1
Страна производитель: Украина
Внутри:
- 2 отделения для купюр
- отделение на молнии
- 3 слота для пластиковых карточек
Мужской бумажник матовый из натуральной кожи. Удобно лежит в руке и имеет простой и функциональный дизайн. Кармашек на молнии при желании вы можете использовать для мелочи. С таким аксессуаром ваши средства всегда будут в безопасности. Купюры в бумажник помещаются в развернутом виде. Закрывается кошелек на две кнопки внутри аксессуара. Изделие легко поместится в сумку и однозначно порадует своего обладателя.