Оплачуйте Карткою Rozetka
Велотуфли Шоссе Sidi Alba 2 46 White Black-Red (CALBA2WBR46) - изображение 2
Велотуфли Шоссе Sidi Alba 2 46 White Black-Red (CALBA2WBR46) - изображение 1
Велотуфли Шоссе Sidi Alba 2 46 White Black-Red (CALBA2WBR46) - изображение 2
Велотуфли Шоссе Sidi Alba 2 46 White Black-Red (CALBA2WBR46) - изображение 1
1/2

Велотуфли Шоссе Sidi Alba 2 46 White Black-Red (CALBA2WBR46)

Код :  335972338

Снят с производства

Новые модели SIDI →
 
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Alba 2 – это шоссейная обувь, рекомендованная для новичков, которые ищут чуть больше, чем обычная подошва. Система застежки и крепежа Techno-3.

Особенности:

Politex – материал состоит из нескольких перекрывающих слоев с разными физико-механическими свойствами, а затем спрессованный ПВХ соединяется с двумя тканями (трикотаж + войлок), который затем окрашивается пленкой для длительного сохранения цвета. Предлагает сильную стойкость к разрывам, растяжению и выцветанию. Производится в строгом соответствии с европейскими нормами и является полностью «зеленым» продуктом.

Techno-3 устанавливается по всей длине обуви, приспосабливая верхнюю часть к форме ноги для индивидуальной подгонки. Известные, надежные и сменные механизмы SIDI улучшены с помощью совершенно нового запатентованного материала SIDI Wire. Как и большинство мелких деталей SIDI, пряжка Techno-3 исправна и заменима.

Каблук Sidi: усиленный каблук держит ногу в оптимальном положении и избегает деформации обуви при экстремальной нагрузке или длительном давлении.

Millennium 4 Carbon Composite Sole состоит из инжектированного углеродного волокна в матрице из нейлона, что обеспечивает большую жесткость, чем стандартная нейлоновая подошва. Millennium 4 Carbon Composite Sole также более долговечна, полностью не впитывает воду и механически устойчива, что означает, что она менее подвержена изменениям в жесткости в результате старения, длительного использования, а также изменения температуры или влажности. Противоскользящая вставка на носке и сменная полиуретановая пяточная подкладка встроенная в подошву Millennium 4 Carbon Composite Sole для удобства ходьбы. Millennium 4 Carbon Composite Sole использует стандартную схему сверления с 3 отверстиями для совместимости с лучшими доступными системами педалей и включает в себя напечатанную 10-миллиметровую шкалу выравнивания боковых и продольных шипов на подошве, а также Look Memory.

Характеристики

Размер
Материал верха
  • Синтетика
Материал подошвы
  • Карбон
Тип застежки
  • Tecno
Цвет
  • Черно-красно-белый
Вес
  • 0.73 кг
Габариты упаковки
  • 35.5 x 23.5 x 11 см
Страна регистрации бренда
  • Италия
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!