Топи продажів
Фонарь светодиодный Sirius Т6-600LM (000039237) - изображение 1
Фонарь светодиодный Sirius Т6-600LM (000039237) - изображение 1
1/2

Фонарь светодиодный Sirius Т6-600LM (000039237)

Код :  389708277
Максимальная мощность светового потока
  • 600 лм
Тип крепления
Вес
  • 120 г

Нет в наличии

189

134

 
Гарантия. 1 месяц. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Светодиодный фонарь Sirius T6-600LM — это мощный и компактный фонарь, который отлично подходит для различных ситуаций. Изготовлен из высококачественного алюминия, он имеет крепкий металлический корпус, обеспечивающий долговечность использования. Благодаря светодиодной технологии фонарь Sirius T6 обеспечивает мощный свет с яркостью до 600 люменов. Это позволяет использовать его как в помещении, так и на улице во время ночных прогулок или кемпинга. Размер фонарика составляет 130 х 35 х 27 мм, что делает его компактным и удобным для переноски.

Вы можете легко поместить его в карман или сумку и иметь под рукой всегда, когда вам нужно дополнительное освещение. Для питания фонарика Sirius T6-600LM используются 3 батарейки типа ААА. Это обеспечивает удобство в эксплуатации, поскольку такие батарейки широко доступны и могут быть легко заменены. Фонарь Sirius T6-600LM – надежный, мощный и удобный в использовании. Он станет незаменимым помощником в любых ситуациях, когда вам нужен дополнительный свет. Благодаря своим характеристикам и прочному корпусу этот фонарь обеспечивает яркое и длительное освещение, что делает его идеальным.

Характеристики

Максимальная мощность светового потока
  • 600 лм
Источник энергии
Количество светодиодов
  • 1 шт
Тип аксессуара
Цветовая температура
  • 5500к
Защищенность
Тип крепления
Вес
  • 120 г
Материал корпуса
  • Металл
Режимы работы
  • High-Strobe-COB
Размеры
  • 130 x 35 x 27 мм
Цвет корпуса
  • Черный
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 1 месяц
Страна-производитель товара
EAN
  • 2519687576893

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.68/5
на основе 20 отзывов
  • 5 звезд
    14 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Сергій З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Спочатку вставив 3 батарейки ААА (кейс для них у комплекті). Потім купив акуми INR18650/3000мАг/15А (футляр, щоб акум не бовтався всередині, також у комплекті). Потім поміряв розміри і купив акуми INR21700-50S на 50А за 299 грн/шт. Акум 21700 на 5000мАг стає, як рідний. В результаті акум коштує більше ніж в два рази дорожче, ніж сам ліхтар. І це добре, можна вставити будь-який підходячий акумулятор або батарейкі. Режими: три режима яскравості, швидке блимання, SOS. Впевненим натиском на кнопку вмикаєте ліхтар, потім легким натисканням перемикаєте режими, якщо потрібно. Жаль, що нема великого бокового світлодіоду для загального освітлення, який буває у іншіх ліхтарів, було б просто чудово. В цілому - дуже добре.

    Достоинства:
    Дешево, підтримує різні акумулятори та батарейки.
  • Олексій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    За такую цену-товар топчик! Фонарик полностью металлический кроме кнопки.! Купил три сразу и не пожалел. Замерил потребляемый ток в основных режимах, кроме мигающих.1. В максимальном потребляет 750 мА, 2.В среднем - 350мА
    3. В экономичном - 150 мА. Напомню что в фонарике стоит светодиод CREE XM-L T6 LED он расчитан на работу 3.4 В и на диапазон по току от 750мА-до 1500 мА. Драйвер фонарика выдаёт в максимуме на диод нагрузку 750 , а это значит в фонарик можно вставлять смело высокотоковые акумы 18650 до 20 А , выше 20 не советую всё же. Это был бы фонарик мечты, если бы не механическая кнопка, механические кнопки предназначены на определённое количество кликов потом им хана. Если бы сюда электронную кнопку поставить как в некоторых фонарях подороже.-был бы фонарик мечты. Я кстати на одном из фонариков убрал 2 мигающих режима, допаяв конденсатор и резистор на драйвер. Теперь на том фонарике только три режима. Покупкой доволен.

    Достоинства:
    Товар соответствует всем параметрам указанным в описании, цена -качество.
    Недостатки:
    Механическая кнопка, но это особенность конструкции., а механическим кнопкам рано или поздно будет кирдык.
  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Гарний ліхтарик під акумулятор 18650 є касета для встановлення 3-х елементів живлення типу ААА, світить дуже яскраво.

    Достоинства:
    Яскравий, металевий корпус, можна встановити акумулятор 18650.
    Недостатки:
    -
Читать все отзывы →

Видеообзор
Фонарь светодиодный Sirius Т6-600LM (000039237)

Демонстрация товара (распаковка)