Летняя фешн распродажа до -70%
Нож Skif Shark II BSW Orange (17650297) - изображение 9
Нож Skif Shark II BSW Orange (17650297) - изображение 1
Нож Skif Shark II BSW Orange (17650297) - изображение 2
Нож Skif Shark II BSW Orange (17650297) - изображение 3
Нож Skif Shark II BSW Orange (17650297) - изображение 4
Нож Skif Shark II BSW Orange (17650297) - изображение 5
Нож Skif Shark II BSW Orange (17650297) - изображение 6
Нож Skif Shark II BSW Orange (17650297) - изображение 7
Нож Skif Shark II BSW Orange (17650297) - изображение 8
Нож Skif Shark II BSW Orange (17650297) - изображение 9
Нож Skif Shark II BSW Orange (17650297) - изображение 1

Нож Skif Shark II BSW Orange (17650297)

Код:  213089767

Нет в наличии

1 954

1 280

Цвет: Оранжевый

 
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Нож Skif Shark II относится кновому поколению одной из наиболее красивых моделей 400-й серии. Нож выделяется на фоне других моделей своим ярко выраженным агрессивным дизайном. Оригинальная форма многофункционального клинка, упор под большой палец, удобный флиппер, плавно переходящий в подпальцевую выемку –визитнаякарточка модели Shark.

Shark II стал еще 'зубастей' –новая сталь клинка 9Cr18MoV с большим количеством углерода и хрома стала тверже и более устойчивой к коррозии, нежели предшественник из 8Cr13MoV.

Форма клинка - популярный Wharnkliffe, благодаря чему нож обладает прекрасными режущими качествами. Прямые спуски начинаются с 1/3 от обуха.

Обработка клинка Stonewash убережет нож от незначительных царапин или затертостей, которые периодически возникают при частой эксплуатации.

Открывается нож при помощифлиппера в форме плавника акулы, создающего своеобразный упор для руки, что пригодится во время прокола. Обработка флипера немного изменена, благодаря чему открытие происходит гораздо проще, чем у предшественника. Система шарикоподшипников способствует более быстрому выходу клинка.

Замок - неизменный Frame-Lock, к слову - один из самых надежных замков среди складных ножей.

Отличительной особенностью нового поколения этих ножей является присутствие подпальцевой насечкине только на обухе и рукояти, но и на флиппере и пластине замка.

Рукоять выполнена из материала G10, отлично лежит даже во влажной руке или перчатках. Присутствует клипса, которуюпри необходимости можно снять и пользваться темляком, под который предусмотрено отверстие.

В целом, новое поколение ножа Shark являет собой свежий взгляд на проверенную временем 'классику'.

Характеристики

Длина клинка
  • 94 мм
Марка стали
Цвет
  • Оранжевый
Тип
  • Складные
Тип складного ножа
  • На подшипнике
Толщина рукояти
  • 12 мм
Примечание
  • *Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.
Тип замка
  • Frame Lock
Поверхность клинка
  • Black Stonewash
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 6 месяцев
Страна-производитель товара
EAN
  • 2217650297010
Твердость клинка
  • 58-59

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.75/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Константин К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Шикарний дизайн і якість леза. Дуже гострий

  • андрій ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Все сподобалось

    Достоинства:
    Гарний дизайн
    Недостатки:
    Відсутні
  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый

    Це мій перший ніж фірми Skif і все наче добре але дуже не сподобався механізм складання, виступу майже немає для зацепу пальцем. На китайському Boker це набагто зручніше, виступу достатньо щоб невеликим натиском його скласти. А тут для цього потрібне велике зусилля і упор. Це поки дуже не подобається, і дуже не зручно. Решта все влаштовує

    Достоинства:
    Якість сталі, хороша і зручна ручка
    Недостатки:
    Механізм закривання викликає біль і страждання
Читать все отзывы →