Сетевой четырехрежимный перфоратор Skil 1770 SDS+ оснащен двигателем мощностью 850 Вт, переключателем переменной скорости с предварительным выбором и кнопкой блокировки для оптимального управления бурением бетона толщиной до 26 мм. Он имеет функцию удара для бурения в бетоне, функцию обычного сверления и закручивания шурупов, а также функцию остановки вращения для легких работ по долблению. Также этот перфоратор имеет функцию долбления со свободным вращением оснастки.
Система SDS+ позволяет быстро и легко менять аксессуары. Вы можете использовать переключатель прямого/обратного хода для удобного изменения направления работы инструмента. Прорезиненная нескользящая ручка и регулируемая боковая ручка обеспечивают удобное управление двумя руками. С помощью удобного глубиномера можно установить глубину сверления отверстий.
Skil 1770 GA поставляется в прочном кейсе с набором из трех буров по бетону SDS+ диаметром 6, 8 и 10 мм и патроном 13 мм с адаптером SDS+.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!