Великий літній розпродаж до −55%
Воск для депиляции Skin System Розовый кварц в картридже 100 мл (8051407571978) - изображение 1

Воск для депиляции Skin System Розовый кварц в картридже 100 мл (8051407571978)

Код :  599578216

Нет в наличии

137

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Воск для депиляции «Розовый кварц» – профессиональный уход для гладкой кожи

«Розовый кварц» – это теплый кремообразный воск, который сочетает эффективное удаление волос и деликатный уход за кожей.

  • Благодаря оксиду цинка и микромике (слюде) он не только плотно захватывает волоски от 2 мм, но и успокаивает кожу, уменьшает раздражение и покраснение.
  • Его антисептические свойства делают депиляцию безопасной и комфортной даже для сухой или чувствительной кожи.
  • Мягкая кремовая текстура обеспечивает равномерное нанесение, не тянет кожу и не оставляет липких следов.
  • Воск одинаково эффективно справляется как с жесткими, так и со средними волосами, даря длительный результат – гладкость до четырех недель.
  • Благодаря разным форматам он подходит как для домашнего использования, так и для салонной работы.

Характеристики

Объем
Область применения
Количество в упаковке
  • 1 шт
Состав
  • Glyceryl Rosinate, Paraffinum Liquidum / Mineral Oil, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Zinc Oxide, Cera Alba / Beeswax, Titanium Dioxide, Mica, Parfum / Fragrance, C.I. 15850 / Pigment Red 48.1
Способ применения
  • Чтобы получить наилучший результат, разогрейте воск в воскоплаве в течение 15–20 минут.

    Нанесите тонким слоем по направлению роста волос, приложите бумажную полоску и плотно прижмите. Затем резким движением снимите полоску против роста волос и обработайте кожу успокаивающим средством после депиляции.

Страна регистрации бренда
  • Италия
Страна-производитель
  • Италия
EAN
  • 8051407571978

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!