Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Очищающая энзимная пудра Detox+ MyIDi 60 г 4820267230424 - изображение 4
Очищающая энзимная пудра Detox+ MyIDi 60 г 4820267230424 - изображение 1
Очищающая энзимная пудра Detox+ MyIDi 60 г 4820267230424 - изображение 2
Очищающая энзимная пудра Detox+ MyIDi 60 г 4820267230424 - изображение 3
Очищающая энзимная пудра Detox+ MyIDi 60 г 4820267230424 - изображение 4
Очищающая энзимная пудра Detox+ MyIDi 60 г 4820267230424 - изображение 1
1/4

Очищающая энзимная пудра Detox+ MyIDi 60 г 4820267230424

Есть в наличии

Код :  544969686

457₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 46 ₴ x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 58 ₴ x 8
Покупка частинами monobank
monobank
от 153 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 153 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 153 ₴ x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Молодость быстротечна, а красота вечна — об этом прекрасно знают специалисты бренда MyIDi, поэтому каждое их средство имеет выверенные концентрации активных веществ. Они проникают в клетки, стимулируя биологические и химические процессы в коже, что положительно сказывается на ее состоянии и виде. Очищающая энзимная пудра «Детокс +» для всех типов кожи работает в двух направлениях: обеспечивает тщательное очищение и деликатно ухаживает за эпидермисом.

Активные ингредиенты в составе формулы — мягкие ПАВ, рисовый крахмал, коэнзим Q10, стабилизированный витамин С, папаин, липаза, субтилизин, L-аргинин, мед.

Особенности Detox+ Enzyme Powder от бренда MyIDi:

- работает как ферментный пилинг;

- расщепляет межклеточные белковые связи, содержащие отмершие клетки и налипшую на них грязь на поверхности рогового слоя кожи;

- не повреждает гидролипидный защитный слой;

- деликатно очищает от загрязнений и себума;

- устраняет ороговевшие клетки;

- способствует сужению пор;

- выравнивает рельеф кожи;

- интенсивно увлажняет;

- придает свежесть и возвращает сияние;

- предотвращает преждевременное старение, спровоцированное свободными радикалами.

Способ применения

Насыпьте необходимое количество пилинг пудры на ладонь и вспеньте с водой до получения консистенции мусса. Тщательно распределите по лицу, шее и зоне декольте, избегайте области вокруг глаз. Оставьте пудру на лице на 3-5 минут. Смойте большим количеством воды. 

Характеристики

Категория
Область применения
Класс косметики
Ингредиенты
Вес
  • 60 г
Страна-производитель
Состав
  • Sodium Cocoyl Isethionate, Oryza Sativa Starch, Ubiquinone, Cellulose, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Papain, Lipase, Subtilisin, L-arginine, Honey, Maltodextrin.
Способ применения
  • Насыпьте нужное количество пилинг-пудры на ладонь и вспените с водой до получения консистенции мусса. Тщательно распределите по коже лица, шеи и зоны декольте, избегайте участков вокруг глаз. Оставьте пудру на лице на 3-5 минут. Смойте средство большим количеством воды.
Страна регистрации бренда
  • Украина

* Под количеством в упаковке понимаем количество тюбиков/банок скраба или пилинга для лица в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA