Картка Rozetka
Стартовый набор Smok Stick Prince Kit Silver (SMSPRCS) - изображение 4
Стартовый набор Smok Stick Prince Kit Silver (SMSPRCS) - изображение 1
Стартовый набор Smok Stick Prince Kit Silver (SMSPRCS) - изображение 2
Стартовый набор Smok Stick Prince Kit Silver (SMSPRCS) - изображение 3
Стартовый набор Smok Stick Prince Kit Silver (SMSPRCS) - изображение 4
Стартовый набор Smok Stick Prince Kit Silver (SMSPRCS) - изображение 1

Стартовый набор Smok Stick Prince Kit Silver (SMSPRCS)

Код:  39642880

Снят с производства

Новые модели Smok →
 

Все товары бренда Smok

Гарантия. 1 месяц. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести товары из раздела электронные сигареты, батарейные моды, атомайзеры могут лица, достигшие 18 лет.
 
 

Описание

Стартовый набор Smok Stick Prince Kit включает в себя батарейный мод (корпус) Stick Prince на 3000 мА*ч и атомайзер TFV12 Prince.

Максимальная мощность мода зависит от уровня заряда аккумулятора (от 3 до 100 Вт). Аккумулятор заряжается через обычный USB кабель (входит в комплект) от любого внешнего источника энергии. Плата имеет защиту от короткого замыкания, перепада напряжения и переразряда/перезаряда.

Атомайзер вмещает до 8 мл полезного объема жидкости, работает на сменных испарителях типа V12. В комплект также входят два испарителя V12-M4 с сопротивлением 0.17 Ом (один предустановлен). Испарители рассчитаны на кальянное парение, так как вырабатывают большое количество пара, а также максимально раскрывают вкус и аромат жидкости.

Заправляется TFV12 Prince при помощи системы верхней заправки, благодаря чему его не нужно откручивать от мода, чтобы залить жидкость. Нижний регулируемый обдув позволяет контролировать силу затяжки и количество вдыхаемого пара. При желании на Stick Prince можно установить любой другой атомайзер или дрипку при помощи коннектора 510.

Характеристики

Заправка
  • Верхняя
Вид батарейного мода
  • Механический
Вид атомайзера
Емкость клиромайзера
  • 8 мл
Цвет
  • Silver
Емкость аккумулятора
  • 3000 мА*ч
Аккумулятор в комплекте
  • Есть
Дополнительные характеристики
  • Батарейный мод:
    Уровень заряда аккумулятора
    Защита от короткого замыкания, перепада напряжения, переразряда/перезаряда
    Вольтаж: 3.4 - 4.2 В
    Постоянный ток: <0.2 мА
    Размеры: 85 х 24.5 х 24.5 мм

    Атомайзер:
    Нижний регулируемый обдув
    Материал: нержавеющая сталь
    Коннектор: 510
    Размеры: 63 х 28 х 28 мм

    Комплектация:
    1 x Батарейный мод Stick Prince
    1 х Атомайзер TFV12 Prince
    2 х Испаритель V12 Prince-M4 (0.17 Ом) (один предустановлен)
    1 x Кабель USB
    Документация
Вес
  • Батарейный мод: 88.5 г
    Атомайзер: 60 г
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 1 месяц
Страна-производитель товара
EAN
  • 2000005454943
Продажу осуществляет
  • ООО ОТК "Європлюс"

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2.67/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Мейсам Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Все хорошо уже 3 дня не куру обычную сигарету. Курил регулярно почко сигарет.

    Достоинства:
    Оригинал и качество
    Недостатки:
    Пока нету после несколько дней использования
  • Виктор У***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Silver

    Первый месяц был очень доволен. Парю уже три года - как бросил курить. Раньше курил необслужку smok TFV8 и tfv12 на моде Alien, Sigelei и RX. RX - сгорел от Зарядки. Sigelei не видит баки. Alien держатся лучше всех: два минуса - отвалились USB разъёмы и стирается Краска... Купил этот набор и Купил iJust 3. Так вот, было замечательно во всех планах 1-1.5 месяца. БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА:
    Потом вдруг - нажимаю кнопку и он не даёт мощность что ли или ещё какая-то проблема. Короче, через 5 секунд удержания кнопки только идёт пар. Не знаю что делать. Он же не настраивается. В этом же и крутость, что все просто и при этом мощно и пар, и вкус. Но теперь кто знает что делать.

  • Максим А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Сегодня забрал с Новой Почты. заправил ,зарядил, решил попарить. моргает 4 раза и не парит. испарители менял,атомы накручивал и полностью и не полностью. заряжена. что делать теперь?

Читать все отзывы →