ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Коптильня Smoke House Kit L Thermo 520х300х310 мм с термометром (SH100030) - изображение 4
Коптильня Smoke House Kit L Thermo 520х300х310 мм с термометром (SH100030) - изображение 1
Коптильня Smoke House Kit L Thermo 520х300х310 мм с термометром (SH100030) - изображение 2
Коптильня Smoke House Kit L Thermo 520х300х310 мм с термометром (SH100030) - изображение 3
Коптильня Smoke House Kit L Thermo 520х300х310 мм с термометром (SH100030) - изображение 4
Коптильня Smoke House Kit L Thermo 520х300х310 мм с термометром (SH100030) - изображение 1
1/4

Коптильня Smoke House Kit L Thermo 520х300х310 мм с термометром (SH100030)

Нет в наличии

Код :  499795634
Комплектация набора
  • Коптильня окрашенная 520 х 300 х 310 мм
    Количество уровней коптильни 2
    Решетка для продуктов 2 шт.
    Поддон для стекания жира 1 шт.
    Крючки для подвешивания 6 шт.
    Дымогенератор для холодного копчения Smoke 2.0
    Колба из нержавею
Тип топлива
Материал
  • Сталь

6 299₴

5 498₴

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Коптильня больших размеров из углеродистой горячекатаной стали, покрытой термостойкой эмалью. Универсальная комплектация позволяет использовать коптильню для горячего и холодного копчения. Коптильня подходит к любым источникам нагрева: газовым, углям, открытому огню.

Наличие гидрозатвора и системы отвода дыма позволяет комфортно готовить копчености в помещении. Коптильня прочная, удобная и простая в эксплуатации. Изготовлена с минимизацией сварки, толщина стенок составляет 1.5 мм, корпус дополнительно укреплен конструкцией гидрозатвора. Все кромки тщательно заплющены — вы не травмируетесь при ее использовании.

Горячее копчение продуктов на кухне

На дно коптильни помещается щепа, в камеру загружаются продукты, крышка закрывается, в углубление гидрозатвора заливается вода. Коптильня устанавливается на плиту, к штуцеру на крышке присоединяется силиконовый шланг, конец которого выводится в окно или вентиляцию.

Горячее копчение продуктов на природе

Коптильня устанавливается на мангал, подставку для костра или для углей. Вода в гидрозатвор заливается по желанию.

Холодное копчение продуктов

Дымогенератор Smoke 2.0 состоит из колбы для топлива, компрессора с силиконовыми трубками и патрубка для подвода дыма.

Прибор легко собирается и крепится к корпусу коптильни. Компрессор работает от электросети (220 В). Объем колбы из нержавейки позволяет загрузить щепы на 3-6 часа беспрерывной работы. Щепа от Smoke House тлеет равномерно, без сажи и гари, не гаснет в процессе копчения.

Термометр, установленный на корпусе, позволяет выбрать оптимальную температуру как для горячего, так и для холодного способа копчения.

Особенности загрузки коптильни:

  • на стеллаж, состоящий из 2 ярусов решеток, раскладываются продукты. Вниз устанавливается поддон для сбора жира. Конструкция вставляется в коптильную камеру при помощи удобных ручек.
  • крышка домиком оснащена системой подвесного копчения: можно приготовить продукты вертикально, закрепив их на крючках. Конденсат не попадает на продукты, а стекает по стенкам крышки в гидрозатвор. Завышенные бортики препятствуют попаданию жира на щепу. В результате вы получаете копчености красивого ровного цвета, вкусные и ароматные.

Коптите легко и с удовольствием!

Характеристики

Комплектация набора
  • Коптильня окрашенная 520 х 300 х 310 мм
    Количество уровней коптильни 2
    Решетка для продуктов 2 шт.
    Поддон для стекания жира 1 шт.
    Крючки для подвешивания 6 шт.
    Дымогенератор для холодного копчения Smoke 2.0
    Колба из нержавею
Конструкция
Вес
  • 16 кг
Тип топлива
Размеры
  • 52 х 30 х 31 см
Особенности
Материал
  • Сталь
Дополнительные характеристики
  • Конструкция: цельносварная
    Материал: углеродистая сталь, покрытая термостойкой эмалью
    Толщина материала: 1.5 мм
    Источник дыма: щепа
Габариты упаковки
  • 520 х 300 х 320 мм см
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Валерий П***
    Продавец: SH Store

    купил.пока делал холодное копчение рыбы.после мойки вся внутреняя краска слетела.на дымогенераторе деревяная крышка набухла и заклинила намертво.на одном из сварных швов раковина через которую выходит дым.потеплеет буду делать горячее копчение.уверен что также слетит и наружная краска.будем посмотреть ...