Набор
Soho: покрывало-подковдра 200 х 220 см + 2 наволочки 50 х 70 см из жаккардовой шерпы – это не только текстиль, но и элемент уюта, стиля и заботы о комфорте в вашем доме.
Изделия приятные на ощупь, мягкие, теплые и в то же время легкие.
Жакардовая шерпа обладает высокой прочностью, устойчива к износу и деформациям, хорошо сохраняет форму и цвет даже после многократных стирок.
Материал быстро сохнет, не скатывается и сохраняет свой эстетичный вид со временем.
Набор гипоаллергенный, подходит для людей с чувствительной кожей или склонностью к аллергиям.
Элегантный дизайн и фактурная поверхность придают особый шарм спальне.
Подходит как для ежедневного использования, так и для подарка на любой праздник.
Особенности:
- Покрывало-подковдра: 200 х 220 см, 2 наволочки: 50 х 70 см
- Материал: жаккардовая шерпа
- Плотность: 260 г/м²
Почему стоит купить:
- Универсальный комплект для спальни
- Мягкий, теплый и приятный на ощупь
- Обладает высокой износостойкостью
- Гипоаллергенный
- Легкий в уходе, выдерживает многократные стирки
- Сохраняет форму и насыщенность цвета
Ассортимент бренда
Soho - это товары, которые необходимы и доступны для каждой семьи: пледы, банные и кухонные полотенца, коврики для сушки посуды, скатерти, постельное белье, халаты.
Наш товар - это те мелочи, которые делают место, где мы живем, Домом. Домом, в котором уютно, тепло, счастливо, где мы восстанавливаем свои силы и вдохновляемся на новые свершения каждый день.
Мы требовательно подходим к выбору производителя, которому доверим важную миссию – изготовление товаров, которые будут делать дома наших потребителей теплыми и уютными, будут формировать именно это ощущение Дома.
Для этого мы инспектируем производственные площадки, контролируем процесс производства и можем гарантировать качество изделий на 100%.
Сделать квартиру или дом удобными, уютными и домашними отныне будет проще – достаточно выбрать свой товар из коллекции Soho, с которым каждый дом превращается в Дом, где тепло, уютно и куда хочется возвращаться.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!