Отзывы покупателей о Ветровка Sol's Surf 32000312 L Черная 5

• Антон
    • Размер: M

Подскажите как подобрать размер! Рост 187, вес 80

• Костя

Лучше по их размерной сетке посмотрите - link

• Федор Киризли
    • Размер: L

Из того,что понравилось в этой ветровке-это качество материала и как изготовлена.Внешне хороша,но внутренюю часть можно было бы сделать и с подкладкой.Из-за отсуствия подкладки все швы наружу..благо прооверлочено.Цена явно велика для данного изделия.

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Завышенная цена
  • Sakina Aliyeva
    • Размер: 2XL

соответствуют описанию, удобная

• Сергей Сергей
    • Размер: XL

Всегда покупаю куртки 52р.(XL), а это, как правило, 60-62см ширина полуобхвата, поэтому, заказал ветровку XL. По факту ветровка оказалась больше размера на два. Ширина полуобхвата 73см. Отправил обратно, на обмен. Покопался в интернете и нашел таки размерную сетку ветровок Sols Surf, может кому-то пригодится: S-60см, М-64см, L-68см, ХL-73см, XXL-79см.

Достоинства:
    Легкая качественная ткань, аккуратный пошив.
    Недостатки:
    Размер не совпадает с указанным в размерной таблице бренда Sols.
    • Соответствие размерной сетке

Больше

• Сергей Сергей

Оформил возврат и отправил ветровку на обмен 13.11.18. (трекинг-номер АА423325). 22.11.18. позвонил сотрудник Розетки и сообщил, что новый заказ создан и ветровку меньшего размера мне отправят на следующий день. Сегодня уже 30.11.18., заказ я не получил, на контактные телефоны дозвониться невозможно.

Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• filippovao571

Какая длина куртки ?