Ветровка Sol's Surf 32000312 XXL Черная

Отзывы покупателей о Ветровка Sol's Surf 32000312 XXL Черная 1

Всегда покупаю куртки 52р.(XL), а это, как правило, 60-62см ширина полуобхвата, поэтому, заказал ветровку XL. По факту ветровка оказалась больше размера на два. Ширина полуобхвата 73см. Отправил обратно, на обмен. Покопался в интернете и нашел таки размерную сетку ветровок Sols Surf, может кому-то пригодится: S-60см, М-64см, L-68см, ХL-73см, XXL-79см.
Достоинства: Легкая качественная ткань, аккуратный пошив.
Недостатки: Размер не совпадает с указанным в размерной таблице бренда Sols.
Сергей СергейУже купил
Оформил возврат и отправил ветровку на обмен 13.11.18. (трекинг-номер АА423325). 22.11.18. позвонил сотрудник Розетки и сообщил, что новый заказ создан и ветровку меньшего размера мне отправят на следующий день. Сегодня уже 30.11.18., заказ я не получил, на контактные телефоны дозвониться невозможно.
Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Достоинства
Недостатки