Отзывы покупателей о Телевизор Sony KD100ZD9BR3

293 отзыва

Код:  20086164

• Ксюша

А я взагалі щасливиця) Тут була акція - при покупці передостаннього телевізора оця вода і подарунок) ссылкаТак в мене два в одному) Телевізор, правда, гріється, та то не проблема - я беру вудочку, підвішую курку, лежу дивлюся телевізор, а на вудці біля нього курка готується. Плиту викинула. Головне - курку тією подарованою водою не поливать, бо на тушці починає пір"я з"являтися. Коротше, рекомендую.

Достоинства:
    Попала під акцію, все влаштовує.
  • Владислав

А громкость с пульта уже, или ручкой крутить надо?

• Александр Кручан

Та не, с пульта то на цветных. Тут такое не поддерживается.

• Alex Kupriyanov

Взял 2 таких в свою яхту Sunseeker 88, на солнце хорошо видно картинку, голосовое управление не всегда срабатывает на фоне шума моря. Пробовал ставить проектор 4К, но при качке картинка плавает и яркость ниже, в ясную погоду не кофмортно
    Телек просто отличный! Есть Ютуб , с флешки читает абсолютно все форматы! Никаких зависаний и тормозов. Качество картинки выше среднего!

Достоинства:
    Достоинства:Хороший запас яркости, большой вес позволяет телевизору стоять устойчиво, когда яхта попадает в шторм, Ютуб, мегого, IPTV
  • Сергей Спивак

Почему нет отзывов от купивших этот товар?

Им некогда

• Артас Менетилл

Отличное играется в Wow Reinge of Chaos, Frozen Throne. А вот в WotLK не нравится, меня там уничтожают герои и какой-то горящий ноунейм занимает мое место.

Достоинства:
    Я получил власть, которая и не снилась моему отцу!
    Недостатки:
    Тьма застилает мой взор....
  • Gabriel Batistuta

Кто купил, скажите, как у него с углами обзора, что с энергопотреблением, есть ли функция телевизор в телевизоре, какой квадратуры и в каком интерьере строить дом под тв и не устает ли шея при просмотре тенниса?

Достоинства:
    Тюнер т2
    Недостатки:
    Нельзя отключить бегущую строку в новостях - голова падает с подушки
    • Duke xxx

Телек в телеке в ньом есть, точно не помню, толи десна толи радуга в ньом.

• Александр Кручан

Не знаю, как телевизор в телевизоре, но коробку можно спокойно сдавать в аренду как недвижимость.

• Дмитрий Хворост

У цого телепузика немае кодека HEVC ! Гарного дня спiввитчизники !

• Фаина Захарина

Наконец-то скидка в 1 000 000, надо брать!!!11111АААаааааа

Достоинства:
    Целая Вселенная!
    Недостатки:
    Не поместится в коммуналке((
  • Виталий Вепрецкий

Эх , такой бы телек лет 25 назад , да в марио на нем поиграть!

• Ярослав Романов

Был королём, пока не вышел 8К телевизор Samsung Q900R 98”.

Достоинства:
    Дешевле, чем Samsung на полмиллиона
    Недостатки:
    Не 8К
    • Лавренчук Олександр

Он даже не 4К

Вообще-то 3840х2160 это и есть UHD 4K

• Ярослав Романов

А как этот телевизор в сравнении с Samsung Q900R 98’?

• Рустам Хусаинов

Ни как

• Оля Чернова

Очень сильно греет если подойти ближе 25ти метров

Достоинства:
    Отказались от отопления
    Недостатки:
    Кот згорел☹️
    • Олександр

Ахахаах

• Николай

Есть ли бесплатная доставка?

• Рустам Хусаинов

Только по Киеву.

• Дмитрий Алексеенко

Почему отзывы не отображаются?

• Вадим Шпортко

На днях хотел купить но одумался, добавил немного денег и заплатил за комуналку в марте за октябрь

Достоинства:
    Дешевый
  • Вадим Шпортко

Люди спасибо вам за отзывы, подняли настроение с утра

• Дядько

Хочу попросити власників цієї моделі не вмикати його взимку. Дуже хочется сніжних зим, а не цієї пародії.

Достоинства:
    Змінює клімат!
    Недостатки:
    Змінює клімат... ☹️
  • Kozaul Dyssaceae

Все бы нечего плохого не сказал бы, но я неделю искал своего кота в коробке

Недостатки:
    Кот заблудился в коробке
  • Андрей Андрей

Сидел я как-то думал, чего бы такого себе прикупить... Решил приобритести пару граммов антиматерии, а на оставшиеся деньги купить данный телевизор. Не понимаю негодований в большинстве комментариев. Доставка произошла достаточно легко и непринужденно. Смотреть на экран с коридора одно удовольствие. Есть только один маленький нюанс: при настройке яркости свыше 35%, начинает посылать сигналы в космос. Еще вчера я бы задался вопросом - "а как это вообще связанно?", но после несанкционированного полета на другую планету и непосредственного контакта с инопланетянами, больше интересует как объяснить своему коту, что в дальнейшем ему придется убирать свой лоток самостоятельно.

Достоинства:
    Подарил незабываемое приключение в космос и знакомство с инопланетной расой
    Недостатки:
    Не блокирует рекламу на ТВ. Розетка - щоразу що треба
  • Сергей Гицарев

Смотрим всей семьей. По другому никак. Распределяемся каждые 15 метров и кричим друг другу о том, что происходит в твоем секторе.

Достоинства:
    Учит работать в команде.
    Недостатки:
    Понимаешь что 8 человек не достаточно большая семья.
  • Анна Шкиренко

Спасибо ребята за отзывы,насмеялась от души

• ПетяКондитер

Стоит своих денег. Картинка очень красивая.

Достоинства:
    Можно похвастаться
  • Микола Коржан

Смотрю по отзывам все последние забирают))

Достоинства:
    Дал 2 ляма смотреть 1+1
    Недостатки:
    ТнТ не показывает
  • Виталий Цаль

Купил данный телевизор в качестве моника за собственные сабжи. Большой, но бтв для игры в пубг и доты подходит

Достоинства:
    Найс цена
  • Пенсионер

Уже раскупили? Как жаль(

• Павел Павел

Подскажите, батарейки к пульту есть в комплекте?

• Тимур Малиновский

Ну конечно

• Микула Орест

Там походу акумулятор від МАЗа

• Димитросеус Лучезарный

Там пульт на свободной энергии

• Коваль Руслан

Купил вчера последний. Очень рад, что успел. Так как потратил последние деньги на этот телевизор, денег на доставку у меня не осталось,а машины у меня нету, пришлось мне его везти домой на багажнике велосипеда. На дороге я занял целую полосу, так как телек немного большой. На перекрёстке на красной свет не смог остановится из-за веса телевизора, вследствие чего зацепил краем телевизора бабульку из десятком яиц которая переходила через пешеходный переход. В итоге яйца и бабушка оказались лежачими на асфальте по обе части проезжой части. Перекрёсток проскочил на красный свет, чуть не угодив под тролейбус. Так как я живу в селе в 30 км от областного центра, ехать мне домой ой как долго придётся. 10 уже проехал, сейчас остановился возле леса немного отдохнуть и заодно написать этот отзыв. Сейчас остановлю какое нибудь авто, чтобы кто-то подтолкнул меня, так как под горку из-за веса телевизора я не смогу тронуться с места.

Достоинства:
    Размер, если вдруг начнётся дождь, будет где спрятатся.
    Недостатки:
    Недостаток один, это вес. Из-за чего лопнуло 5 спиц в заднем колесе велосипеда, и напрочь стёрлись тормозные колодки.
    • Олег Кузів

Та же ерунда, вот только велика у меня небыло, поэтому одолжил упряжку с конём у соседа, а вот о шпицах ты верно подметил, мы как подыпались в горку, так как дом у меня на горке, отлетело колесо, но телек спас меня, так как он стоял в противоположной части упряжки, и не дал упасть ей. Домой оставалось 30 метров, вот и доехали на 3х колёсах домой.
      Но вот доехав домой появилась новая проблема, как занести его в дом, довелось сымать двери и созывать всех соседей чтобы занести во внутрь, так что сначала нужно подготовить нормальную машину, а лучше бусик, и померять дверной проём.

• Оврашко Назар

Братан 5 ) браво)

• Дмитрий Педько

Отличный ящик за свои скромные деньги, мне пришлось убрать крышу с моего дома, но это не беда когда идёт дождь или снег просто включаю его, и оно всё испаряется где то в тучах ищё... Но есть один недостаток... С ним в комплекте не идут фиксики и дача Порошенка ... Печаль.

Достоинства:
    Греет .
    Недостатки:
    Нет в комплекте фиксиков и дачи порошенка.
  • Сергій Лозінський

Коробку можна здавати як житло маленькому циганському табору.

Достоинства:
    Коробка може себе окупити.
    Недостатки:
    На стіну страшновато вішати
  • Петриків-Сіцілюк Любомир

За таку ціну гарантія повинна бути не менше 30 років

• Дмитрий Фандорин

какая антенна для него применяется?

• Maksim Shulga

Польська

• Артем Пащенко

AN/FPS-117

• Сергей Дехтярь

У него свой отдельный спутник.

• Ёжжик Обыкновенный

Посмотреть футбол под пивко с тараночкой, самое то

Достоинства:
    Привезла межгалактическая служба,дала сертификат на 500 бутылок межгалактического пивка
    Недостатки:
    Но одну бутылку выпил работник этой службы
  • Святослав

Заказали всей второй ротой,теперь можна смотреть УТН даже с плаца!

Достоинства:
    Есть USB 3.0
    Недостатки:
    Слабые стены в доме (слишком тяжелый)
  • Логика

Продай машину, дом, квартиру,
    Продай печонку и ботинок,
    И сделай всё что в твоих силах,
    Чтоб обладать "ВОТ ЭТИМ" дивом.

Достоинства:
    Дёшево
    Недостатки:
    Не выявлено
    • trololo 08

Поэт!

• Slavik Belicoff

Соотношение цена-качество:)

• Святослав Притула

Телик не только показывает текущие новости, но и предсказывает будущее. Можно смотреть фильмы и новости которых еще не снято )

Достоинства:
    Показывает будущееее
    Недостатки:
    купить оптом