501 відгук

Відгуки покупців про Вода льодовикового періоду питна негазована Fromin Crystal Water з кристалами гірського кришталю 0.7 л (8594161671152) 501

• Вода льодовикового періоду питна негазована Fromin Crystal Water з кристалами гірського кришталю 0.7 л (8594161671152) фото від покупців 1
  • Вода льодовикового періоду питна негазована Fromin Crystal Water з кристалами гірського кришталю 0.7 л (8594161671152) фото від покупців 2
  • Вода льодовикового періоду питна негазована Fromin Crystal Water з кристалами гірського кришталю 0.7 л (8594161671152) фото від покупців 3
  • Вода льодовикового періоду питна негазована Fromin Crystal Water з кристалами гірського кришталю 0.7 л (8594161671152) фото від покупців 4
  • Вода льодовикового періоду питна негазована Fromin Crystal Water з кристалами гірського кришталю 0.7 л (8594161671152) фото від покупців 5

Найкорисніші відгуки

• Андрій

Вода супер. Помыл ей машину - теперь летом не включаю кондиционер - ледниковый период чувствуется. Иногда даже приходится включать печку. Хочу задать вопрос продавцу: а есть вода мезозойской эры? Я взял-бы литр на зиму.
    А из кристаллов хрусталя по инструкции на этикетке собрал миелофон. На выходных, если не поеду на дачу, попробую захватить галактику...

• Люси

Сначала не поверила в свойства этой воды, подумала что это шутка, пишут про какое-то там структурирование и кристаллы хрусталя. В шутку купила мужу и попробовали её вместе. Всё случилось постепенно: сначала нам стали доступные скрытые участки нашего мозга, мы начали слышать мысли людей и зверей, поняли что наш попугай нас ненавидит и втихаря принял ислам. Далее мы начали пить воду регулярно, по стаканчику в день. Обнаружили что в нашем мире нет ничего измеримого, кроме времени.
    Но что было потом - тяжело описать. К нам вернулась память предков и мы узрели структуру мироздания, и поняли что есть структурирование, увидели всю структуру
    и ткань материи, начали видеть эфир, получили доступ к информационному центру земли. И мы в своём познании на столько преисполнились, что мы как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаем на триллионах и триллионах таких же планет. Мы как глубокие старцы, узревшие вечное, прикоснувшиеся к божественному, сами стали богоподобны и устремлены в это бесконечное, которое в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлечённые во всё и во вся, поняли и прочувствовали структуру мироздания, сами стали этим мирозданием.

Переваги:
    Мы познакомились с Иисусом, Муххамедом и Буддой
    Недоліки:
    Если выпить слишком много воды за раз, можно сначала превратиться в флешку, а потом и вовсе исчезнуть

Соседка поила этой водой домашних животных. Кот вымахал до 2 метров в холке и отрастил 20 см клыки. Куры стали охотиться на коров, к тому же подозрительно похожи на птеродактилей. Рекоменд

Переваги:
    Есть

Всі відгуки

• Юрий

Дает свежесть, прохладу... и, возможно, силу земли.

Переваги:
    Вода
  • Андрій Кіцилінський

Придбав, щоб помити вікна перед Пасхою. Рекомендую! Тепер за вікном панорама на льодовик Хаббард

Переваги:
    Не залишає розводів
    Недоліки:
    Вода ідеальна
    • Юрій Сема

Торік помив нею після Пасхи, то по новинах потім казали, що льодовик потік свяченою водичкою

• Андрій Кіцилінський

Я би на Вашому місці не зізнавався, що Ваші дії були причиною танення льодовиків... бо як дізнається про це Ґрета Тунберг... ой не заздрю я Вам...

• Ігор Чабан

> Вода ледникового периода
    > Срок хранения 365 дней

Переваги:
    Вода ледникового периода
    Недоліки:
    Срок хранения 365 дней
  • Дмитро Супруненко

Работаю химиком. Шеф купил на работу. Говорит будешь добывать из нее золото, но пока, кроме зарплаты ничего не получаю.

Переваги:
    Одно добро
    Недоліки:
    Пока нет
  • Денис Махров

Варил в ней пельмени и вареники, очень необычно раскрывается вкус ,очень ощущается именно ледниковый аромат,жаль что вареники с картошкой перебивают вкус.

Переваги:
    На пельмени , то , что надо
    Недоліки:
    На вареники не то, картошка и капуста ,не дают раскрыться вкусу.
  • Darina Liashenko

В борщик самое то

Переваги:
    Соотношение цены качества
  • Андрій Василів

После первой бутылки помолодел на 10 лет. Исчезли все болячки.

Переваги:
    Могу предсказываать будущие любого дня, любой минуты.
    • Андрій Василів

Дополняю отзыв:
      После 3-й бутылки теперь могу путишествовать во времени. Мозг работает как суперкомпьютер.

• Николай Фесенко

это её белка заливает в бутылки с мультика

• Юрій Сема

Это белка, что подруга коровы Милки?

• Евгений Зесецкий

Вода отличная! Купил одну бутылку и прийдя домой сразу решил попробовать. В течении нескольких часов выровнялся прикус, пропала горбинка на носу. Через сутки кожа покрылась мифриловой бронёй, а если вытяну руку в любую сторону, то в руку прилетает Мйёльнир (очень рад, что благодаря этой воде я теперь достоин его носить). Если хорошее настроение, то могу летать на небольшие расстояния - километров на 5-7.

Переваги:
    Отличная жидкая вода, очень водяной вкус. Масса приятных побочных эффектов.
    Недоліки:
    Кристаллы горного хрусталя немного хрустят на зубах. Мйёльнир пришлось вернуть.
  • Юлия

Зашла в сюда , чисто почитать коментарии и поржать

• Солоид Анастасия

Самое смешное, если все отзывы - чистая правда