Отзывы покупателей о Шоколад Spell с соленой карамелью, карамелизированными хлопьями и фундуком 100 г (4820207310902) 30

4,7

• Олена школьник

Необыкновенно вкусно! Рекомендую

Достоинства:
    !Вкус! Цена по акции
  • Дорогань Елена

Купувала по відгукам.
    Смачний, цікавий смак

Достоинства:
    Дійсно смасно
    Недостатки:
    За таку вартість немає
  • Ирина Николайченко

Насолода неймовірна

Достоинства:
    Дуже смачний, натуральний шоколад. Оригінальний смак
  • Ольга

Объедение, съедается очень быстро.Рекомендую!

Достоинства:
    Вкусный, натуральный
  • Олеся Білоусова

Брала на подарунок, на смак який ще не знаю. Упаковка гарна :)

• Анастасия

Объясню почему така низкая оценка.Когда то я покупала шоколад этой же фирмы с соленой карамелью и фундучным печеньем.Я просто влюбилась в него,внутри прослойка из соленой карамели в виде крема,шоколад сладкий и вкусный.Решила заказать это недоразумение и думала прийдет что то похожее, но что мы имеем?Во первых , никакой прослойки там нету,просто куски соли которые хрустят на зубах,во вторых шоколад явно не молочный ,он очень горький а я терпеть не могу чёрный шоколад.Я очень разочарована.Но как говорится на вкус и цвет…Это сугубо мое мнение.Этот шоколад я больше не куплю.

Достоинства:
    Недостатки:
    Не то что ожидала
  • Татьяна Татьяна

Забрала шоколад. Разочарование. Покупала ранее был отличный, этот отличается визуально, но совсем немного, а вот вкус шоколада и консистенции совсем не то. Хлопьев сверху практически нет. Или подделка или производитель сильно ищменил рецептуру. Покупать больше не буду. Жаль что нет возможности вернуть.

Достоинства:
    Быстрая доставка
    Недостатки:
    Один сплошной недостаток.
  • Ирина Хромова

отличный шоколад и для себя, и для приличного подарка! Тем более, что эта компания делает только натуральные сладости!

Достоинства:
    вкусный и необычный
  • Людмила Шульгина

Обожаю солёную карамель. Красивая упаковка. Плитка целая, орешки не высыпаются. Для презентации тоже подходит. Вкусно.

Достоинства:
    Красиво и вкусно
    Недостатки:
    Маленькая
  • Людмила Шульгина

Вкусно. Маловато.

Достоинства:
    Вкусно
    Недостатки:
    Маловато
  • Наталия Наконечная

Покупали для новогодних подарков и себе. Это очень вкусно !!!!! По-моему,самый вкусный из SPELL ! Заказали еще !!!! Спасибо любимой Розетке за возможность приобрести такую вкуснятину !!!!!!

Достоинства:
    Вкуснейший шоколад !!!!
  • Таиса Грищенко

Это любовь с первого кусочка! Сочетание сладкого шоколада и соленой карамели просто уносит в космос)))

• Виктория Кравченко

Брала на подарок, выглядит очень презентабельно. Имениннику понравился, хочу и себе взять попробовать

Достоинства:
    красивая упаковка
    Недостатки:
    хотелось бы побольше грамм)
  • Марина Щербина

Оформлен достойно. По вкусу не знаю, брала на подарок.

• ярмолюк олена

Дууууже смачний шоколад. Збалансований смак, не занадто солокий, приємно тане в роті залишаючи довгий присмак задоволення. Варто спробувати.

Достоинства:
    красиве пакування, смачний якісний шоколад, незвичайне поєднання пластівців, карамелі та цілих великих горіхів фундука.
    Недостатки:
    не виявили
  • Марина Арончук

Самый вкусный шоколад из всех, что я пробовала. Классическое сочетание соленой карамели и сладкого.

Достоинства:
    Тает во рту, карамель так и тянется. Подходит всем.
    Недостатки:
    маловато
  • Наталья

Шоколад дуже смачний!!!

Недостатки:
    швидко закінчився...
  • Олена

Очень вкусный шоколад, рекомендую

• Лілія

Уся продукція Spell - це витвір «кондитерського мистецтва». Дана шоколада не виключення, це настільки вдале поєднання солоної карамелі, пластівців і молочного шоколаду)))
    Смак неймовірний.

Достоинства:
    Смак, смак і ще раз смак)))
  • Олена Романюк

Як і уся продукція цієї крмпанії смачна, відчувається справжній смак інгридієнтів. Надовго вістачає :) Тому що просто смакуєш шматочки.

Достоинства:
    Смачний шоколад, якісний.
  • Светлана Лисицына

Любимый шоколад! Волшебный вкус.

Достоинства:
    Вкусный, качественный.
  • Артеменко Катерина

Шоколад как шоколад, ничего особенного., Не стоит такой суммы

• Любов Лукьянец

Дуже смачний шоколад.

• Мимоза Прекрасная

Шоколад отличный. Красивая упаковка. Рекомендую.

• Светлана Артамонова

Очень вкусный шоколад, оригинальный вкус

• Инна Бовкун

Невероятно вкусный шоколад.

Достоинства:
    Очень вкусно
  • Ірина

Хороший молочний шоколад, не надмірно солодкий, хороший баланс смаків. Дуже гарна упаковка, виглядає дорого, чудово підійде для подарунка.

Достоинства:
    Смак, упаковка
  • Алексей Соколовский

Спасибо компании, за то, что делают такие вкусные сладости, за настоящий вкус и состав

Достоинства:
    Лучший шоколад, который я когда-либо пробовал
  • Іван Сидоренко

Горіхів в середині ну дуже багато, гарно запаковано, чудово підійде як для себе так і подарувати комусь. Шоколад приємний, в міру солодкий

• Аня

Вкусная шоколадка. Любителям молочного шоколада понравится. Соленая карамель отлично контрастирует со сладостью шоколада. Плюс сверху хрустящие хлопья и орешки. Короче, ням-ням!

Достоинства:
    Вкусная шоколадка