День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Стабилизатор напряжения Укртехнология Standard НСН-15000

Код:  236161
Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Артур М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Супер. Отработал уже год, ни единого замечания.
    Прекрасный стаб с честными показателями

    • Христина Я***

      И нечестным описанием на Розетке. Минимальное входное напряжение - 140 В у этой модели. Узнавала напрямую у производителя.

  • Артур С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Классная вещь. наконец мы вздохнули и можем жить комфортно. Техника работает должным образом, холодильник не рычит ночами, лампы хорошо светят, а посудомойка начала включаться ))))
    Все почему? Потому что на входе вечером 158-165 Вольт.
    Стабилизатор честно держит 67-68 Ампер. Т.е. свои 15 Кв выдает без проблем при столь низком входном напряжении. Разлет по 3 вольта в каждую сторону от 220 при изменении входного или нагрузки.
    Отрабатывает очень быстро,и не заметно для глаза.
    Нагревается еле еле. Чуть теплый у вентиляционных отверстий при постоянной нагрузке в 7,5-8 киловатт.
    Стабилизатор из серии - поставил и забыл о проблемах.
    Порадовало меню из 24 пунктов, очень информативно и есть возможность точных настроек.
    У соседа Вольтер на 14 Кв, разницы нет, хотя Вольтер дороже на 6000. Тут еще экран с меню есть.
    Вообщем мы очень довольны покупкой. Никогда не пишу отзывы сразу после покупки, Пользуюсь уже месяц - все ок.
    Плюс этой модели, это 10 лет гарантии.
    Позже постараюсь записать видео.

    Достоинства:
    Качественный. Тихий для такой мощности. Простое подключение. Меню функций и индикация последних показателей напряжений и времени работы.
    Недостатки:
    Пока не выявлено. Не заполнен гарантийный талон, нет печати Розетки
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Артур! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

    • Артур С***

      Связались. Все заполнили без проблем. Оплатили доставку документов в обе стороны.
      Причем не жаловался, сотрудники Розетки увидели в моем комментарии проблему и решили ее.
      Спасибо Розетке за оперативную поддержку.

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За время эксплуатации в пол года показал очень хорошо себя в работе для частного дома, запас по мощности более чем достаточен, была ситуация когда входное напряжение в дом упало до 72 Вольт и на выходе стабилизатора напряжение было 121 Вольт, которого хватало для техники с диапазоном входного напряжения 100-240 Вольт (Wi-Fi роутер, телевизор, холодильник...)
    Цена не дешёвая, но как говорится за всё хорошее нужно платить, стабилизатор стоит своих денег, при выборе учитывайте нужен ли Вам стабилизатор такой мощности, дисплей с входным и выходными напряжениями и индикацией силы тока, нужная вещь!

    Достоинства:
    Размеры, бесшумность работы, информационный дисплей.
    Недостатки:
    Не обнаружено.
    • sanjakushnar

      Подсветка дисплея через какое-то время вышла из строя( Буду обращаться по гарантии, т.к. она должна быть 3 года.

  • Гость
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Время работы после установки 7 дней,пока без нареканий.

    Достоинства:
    Компактный,возможность напольной и настенной установки.
    Недостатки:
    Дороговат
  • Валентин
    Продавец: Rozetka

    Даний стабілізатор при яких температурах можна використовувати, на криші власного будинку зимою, літом які мінімальні (максимальні) температури допустимі ?, хто в курсі ?