- Рибка І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ще нічого подібного не смакував.
Порекомендували саме 60, не пошкодував.
Незвичайне все - колір, запах, смак...
Словами не описати, але як на мене, він більше підходить до десерту, або просто з льодом і колою, можливо швепсом.- Достоинства:
- Поки незрозуміло
- Недостатки:
- 60градусів трохи забагато, в коктель потрібно значно більше коли.
- Виталий Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ужасный запах и вкус. Пахнет какой-то ядреной химией.
Надеюсь что это эта бурда такая и есть, а не на розетке появился контрафактный алкоголь.- Никита
Насколько мне известно, Розетка не продает контрафакт
- Каминов С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подойдет только для любителя кулинарии. Пить не возможно и это не из за крепости.
- Достоинства:
- Можно смело использовать в кулинарии, если написанно по рецепту темный ром.
- Недостатки:
- Егго просто не возможно пить. Просто дерет горло, так что не возможно проглотить - мнение четверых человек.
- Зубач Р***
пил такой же только 80%, и мне зашел очень хорошо,хоть я не большой любитель крепких напитков.
Но горло немного обжигает,но это не мешает его пить.
Этот напиток в основном на коктейли, но в чистую он тоже пьется хорошо,если Вы пьете его в одиночестве.
- Олег К***Продавец: Rozetka
Цей аромат дуже яскравий та приємний. Щоб його відчути, вам достатньо додати ~40 мл на 250 мл ананасового соку і ви відчуєте просто неймовірний букет. Це супер легкий і швидкий варіант коктейлю для приготування. Можна використати апельсиновий, мультивітамінний чи будь-який інший сік. Експерементуйте. Використовуйте те, що вам до смаку.
- Достоинства:
- Чудовий смк та аромат
- Недостатки:
- Неможливо споживати у чистому вигляді
- Павло Т***
Можливо :) споживали і штро 80 у чистому вигляді:)
- Виталий М***Продавец: Rozetka
Такой Ром надо уметь пить, да он не для простого обывателя. А тем кому он не подходит в чистом виде посоветую добавить в водку. десертная ложка на бутылку ( 0,5) водки. Получается приятный напиток.
- Артур М***Продавец: Rozetka
Прекрасный напиток, великолепный насыщенный аромат и глубокий монотонный вкус.
Отлично подходит для чая с цитрусовыми, традиционного пунша Jagertee, Stroh 40 подойдет как самостоятельный напиток.
Сивушным завсегдатаем и фанатам "Капитана Моргана" не подойдет.- Достоинства:
- Аромат, вкус, traditional essences
- Недостатки:
- Отсутстввуют
- Сергей Х***Продавец: Rozetka
редкая гадость
- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- Это не ром!!
- Артур Ш***
Почему это не ром?
- Олег Р***
Так а что с ним не так?
- Сергей X***
Купите попробуйте! Возможно, номинально, это и ром.. но по вкусу в жизни не скажешь! Конечно вкусы бывают разные, но чистым это пить неприятно и даже залив колой никакого удовольствия. Возможно подойдет для кулинарии.. не проверял.
