Летняя фешн распродажа до -70%
Увлажняющий солнцезащитный крем с растительным скваланом Needly Vegan Mild Moisture Sun SPF 50+ PA++++ - изображение 1

Увлажняющий солнцезащитный крем с растительным скваланом Needly Vegan Mild Moisture Sun SPF 50+ PA++++

Код:  560826045

Есть в наличии

890

Все товары бренда Needly

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Увлажняющий солнцезащитный крем Needly Vegan Mild Moisture Sun SPF 50+ PA++++ создан для тех, кто стремится к максимальной защите от солнца без компромиссов в отношении веганских принципов и сохранения естественного увлажнения кожи. Этот крем обеспечивает высокую степень защиты от вредных UVA и UVB излучений, благодаря чему ваше лицо будет оставаться нежным и ухоженным в течение всего дня.

  • Максимальная защита SPF 50+ PA++++ обеспечивает надежный барьер от вредных солнечных лучей.

  • Веганская формула: изготовлена без использования продуктов животного происхождения.

  • Увлажнение: содержит растительный сквалан для поддержания гидробаланса кожи.

В состав санскрина входит веганский сквалан из сахарного тростника, который помогает избавиться от сухости, смягчает и не забивает поры. Десять форм гиалуроновой кислоты разного молекулярного веса усиливают увлажняющий эффект, а оливковое масло и керамиды уменьшают потерю питательной влаги в течение дня.

Особенность солнцезащитного крема – это его ламелярная структура, для создания которой используется биомеметический эмульгатор натурального происхождения. Имея строение, подобное липидным пластам рогового слоя кожу, помогает естественным путем укрепить поврежденный защитный барьер, а также образует тонкую дышащую пленку на поверхности во избежание испарения влаги.

Характеристики

Объем
  • 50 мл
Страна-производитель
Класс косметики
Код производителя
  • 8809455422052
EAN
  • 8809455422052

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!