- Марченко В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Брала мужу на день рождения. Муж очень доволен.
- Достоинства:
- Мягкий вкус
- Недостатки:
- нет
- AntonОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
приятно удивит!
- Достоинства:
- вкус
- Недостатки:
- градус
- Антон Б***Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Самый приятный виски в плане мягкости
- Достоинства:
- мягкий
- Недостатки:
- не встретил
- Alex R***Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
Рекомендую, приятно удивитесь, открывая, япония рулит, отменный вкус!)
- Достоинства:
- 5 баллов
- Недостатки:
- Нет
- Представитель компанииПродавец: Rozetka. Объем: 0.7
Конишуа, Уважаемые Покупатели!
В связи с тем, что японский виски обрел огромнейшую популярность в мире, производитель не справляется с возникшим спросом.
В частности данный виски, скорей всего, не появится на полках в 2019 году.
По этому, хотим порекомендовать Вам другого "японца", не уступающего по качеству:
ссылка
Особенно тем, кто еще не знаком с продуктом из Страны восходящего солнца.- Достоинства:
- Их не перечесть
- Недостатки:
- Нет в наличии(
- Юрий
Уважаемый представитель компании. Пора откоректировать отзыв, так как Хибики уже есть в наличии. Кроме того, не вводите людей в заблуждение относительно альтернатив. Теньджаку (он же жаворонок на японском) более чем в 9 раз уступает по цене данному продукту, и самое главное, по вкусовым качествам тоже.
- Юрий
Прошу рассмотреть возможность заказа у производителя бутылочек по 50 мл.
В Украине это пользовалось бы спросом. Для многих рискованно сразу выложить 200$, не зная насколько их или одареваемого человека устроит вкусо-ароматические свойства данного виски.
