Сток. Розпродаж залишків до −60%
Комплект для удаления краски с волос Master Lux professional (4823001600040) - изображение 1
Страна регистрации бренда
  • Украина

Комплект для удаления краски с волос Master Lux professional (4823001600040)

Код:  306000278

Есть в наличии

364

302

286Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
10
:
33
:
42
чтобы забрать сегодня с 16:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
10
:
33
:
42
чтобы забрать сегодня с 16:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Двухкомпонентное средство для полного или частичного удаления с волос искусственных пигментов окислительных красок. Не осветляет волосы. Не влияет на натуральный остаточный пигмент волос. Не содержит освещающих компонентов и аммиака.

Характеристики

Назначение
Объем
Состав
  • Комплектация:
    Активатор - флакон 100 (мл)
    Восстановитель - флакон 100 (мл)
    Перчатки Склад / Ingredients (INCI):
    1 Восстановитель:
    Aqua, Citric Acid, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Glycereth-2 Cocoate, Trideceth-2 Carboxamide MEA, Ceteareth-20, Sodium Laureth Sulfate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Parfum, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Triethylene Glycol , Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
    2 Активатор:
    Aqua, Sodium Oxymethylene Sulfoxylate, Hydroxyethylcellulose, Silica, Sodium Hydroxide, Sodium Erythorbate, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Parfum, BHT, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Triethylene Glycol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Применение
  • Следуйте инструкции по применению.
Страна-производитель товара
Количество в упаковке
  • 3 шт
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4823001600040

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.36/5
на основе 35 отзывов
  • 5 звезд
    23 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Владислава Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    (Фото всех состояний, от синего к чёрному и смывке, прикреплю)

    Очень много лет, я крашусь в тёмно-синий цвет. Мои волосы под завязку забиты этим пигментом. База у меня НЕ осветлённая, так как свои волосы достаточно светлые - русый-блонд. И всё же я делала окрашивание на красках с окислителем, чаще всего это 6%.

    В последний раз меня обманули с краской и продали тотал блэк. Я была в ужасе, никогда даже в мыслях не было быть чёрной. Неубиваемый цвет, он даже не пытался смыться шампунем. Осветлять нет смысла, можно было бы попрощаться с волосами и тогда пришел черёд смывки.

    Ранее я пользовалась краской от этого бренда и краска у них была очень щадящая даже не смотря на 6%. Отлично бралась и с 3%. Я взяла не задумываясь это был последний шанс, I need a hero.

    Это полностью оправданные 300 грн. Самого состава достаточно много. В общей сумме 200 мл. Я использовала лишь половину, но с моей головы буквально капало. К сожалению я очень спешила и отчаяние сыграло свою роль, ПЛОХО нанесла состав на некоторые участки. И это полностью МОЯ вина.

    Результат превзошел все ожидания.(нанесла просто руками В ПЕРЧАТКАХ и выдержала 30 минут.) Мои волосы совершенно не потеряли в качестве и не смотря на более чем 5-6 окрашиваний в синий (которые припали на эту длину) и тотал-блэк. Я получила практически свой тон волос. Буквально на один тон ниже. Части которые я ПЛОХО ОБРАБОТАЛА СОСТАВОМ, тоже порадовали вымывшись в приятный фиолетовый тон.

    Я руки целовала того кто это создал. Вы спасли мои волосы. После обработки и смывания волосы не выпадают, не тянутся, консы не посечёные. Запах есть, но он не резкий и легко перекрывается духами или спреем. НЕ забывайте что это химия и она в любом случае наносит ВРЕД!

    Достоинства:
    Герой нашего времени
  • Наталія С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Змивала темний колір з освітленого волосся , справилось дуже добре! Задоволена

    Достоинства:
    Швидко, змиває не пʼятнами , не шкодить волоссю
    Недостатки:
    Немає
  • Ір Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже класний засіб !
    Не вдало пофарбували перед тим бабусю( темно русий ) вимили практично до пшеничного за один раз !
    Робила все по інструкції
    Запах адекватний

Читать все отзывы →