Support.ua Установка или обновление Windows

Отзывы покупателей о Support.ua Установка или обновление Windows 95

Я что то не понял... вот допустим я купил новый компьютер и этот пакет услуг, мне установят виндовс?
Представитель компании
Добрый день, Никита! Для выполнения работ в рамках данного пакета услуг необходимо, чтобы Вы предоставили лицензионную копию операционной системы, ее нужно купить отдельно. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Михаил
Даже скаченую пирацкую можно, с пирацкими активаторами???
Представитель компании
Добрый день, Михаил! В рамках всех пакетов услуг от нашей компании предполагается установка/настройка исключительно лицензионное программное обеспечение, поскольку использование "пиратского" запрещено действующим законодательством и может привести к поломкам техники. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Представитель компании
Добрый день, Игорь! Благодарим за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Здравствуйте. А согласно этому пакету услуг ваши сотрудники смогут перенести лицензионную версию Windows 10 с HDD на SSD?
Представитель компании
Добрый день, Иван! Да, в рамках данного пакета услуг наши специалисты могут выполнить указанный Вами объем работ. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Yuriy Cherniak
Это так к сведению, лицензия Windows привязана к материнской плате.
Доброго Дня.. Недавно у вас замовив компютер і послугу Встановлення Windows, но тільки що побачив, що сама установка включає в себе виклик майстра.. А що мені робити коли я не проживаю в жодному із перелічених населених пунктів , котрі зазначені в описі ???
Представитель компании
Добрий день, Василь! Для оформлення заявки необхідно зв'язатися з нами за телефоном або в чаті (контакти вказані на сертифікаті, ми працюємо 24/7). В разі, якщо Ваша адреса знаходиться поза межами міста, в якому визд здійснюється без додаткової оплати за виїзд, ми узгодимо з Вами додаткову оплату за проїзд майстар для виконання робіт. Вдячні за Ваше питання. Гарного дня!
#34519126
Я так поняв прочитавши відгуки, що якщо ти купив комп'ютер і цей пакет послуг то він не буде зразу активований, тобто купивши комп'ютер то він буде без вінди коли його привезуть тоді і встановлять так?
Представитель компании
Добрий день! Все вірно, даний пакет послуг передбачає встановлення операційної системи за адресою клієнта (вдома, в офісі тощо) після отримання ПК/ноутбука. Щоб подати заявку на приїзд майстра, треба зв'язатися з нами за телефоном або в чаті (контакти вказані на сертифікаті). Зверніть увагу: даний пакет послуг не включає вартість ліцензійної копії Windows, її треба купувати окремо. Вдячні за Ваше питання. Гарного дня!
Последний вопрос, а лицензию обязательно нужно вводить? Или можно и без мастера?
Можно что бы вы просто встановили виндовс и тд? ( не лицензию)
Представитель компании
Добрый день, София! Предоставление лицензионной копии операционной системы (активация лицензионного ключа) является одним из условий выполнения работ по данному пакету услуг. Наша компания придерживается требований действующего законодательства, потому работает только с лицензионным программным обеспечением. Обратите внимание: в случае использования пиратских версий Windows Ваши данные будут уязвимы для хакерских атак и вредлносных программ (вирусов). Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Оля
А сама ос покупается отдельно?
Представитель компании
Добрый день! Да, в рамках данного пакета услуг лицензионную копию операционной системы необходимо купить отдельно и предоставить мастеру ключ активации на момент выезда для установки/настройки. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
А как-то можно отказаться от єтого пакета услуг?
Представитель компании
Добрый день, София! На данный момент мы не видим заявок с Вашими контактными данными (ФИО). Уточните, пожалуйста, по какой причине Вы бы хотели вернуть данный пакет услуг?
Софыя Головченко
Просто интересует на тот случай если, с посылкой будет что-то нет так.
Представитель компании
Добрый день, София! В случае, если по какой-то причине Вы не сможете воспользоваться данным пакетом услуг или необходимость в нем отпадет, Вам необходимо будет обратиться к сотрудникам магазина Розетка (контакты по ссылке https://rozetka.com.ua/contacts/) для оформления возврата средств за него. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Хочу покупать новый системный блок. Только вот очень интересует один вопрос. Как это все будет происходить. Вот покупаю я новый ПК(вместе с этим паком) как и где вы будете все это устанавливать?
Представитель компании
Добрый день, София! Для оформления заявки на установку Windows необходимо связаться по телефону или в чате (контакты указаны на сертификате, мы работаем 24/7), после чего с Вами согласуют время приезда мастера по Вашему адресу (домой или в офис) в удобное время. Обратите внимание: лицензионная копия не входит в наполнение данного пакета, ее нужно приобретать отдельно. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
По этому пакету можно переустановить виндовс?
Представитель компании
Добрый день! В рамках данного пакета услуг можно установить операционную систему на новую технику (ПК или ноутбук) либо переустановить вместо ранее установленной. Обратите внимание: в стоимость данного пакета услуг не включена лицензионная копия Windows, ее нужно покупать отдельно. Благодарны за Ваш вопрос. Хорошего дня!
Брат віддав свій ноутбук, на ньому був лінукс. Воно хоч і цікаво, але звикла до віндовс, тому вирішила зробити "по-європейськи": замовила на розетці домашню віндовс і одразу налаштування. Приємно вразило, що майстер був ввічливим і пунктуальним і не жартував про білявок. Тому "лайк" саппорт.юа
Представитель компании
Добрий день, Аліно! Ми поважає кожного клієнта, незалежно від статі, віку та зовнішнього вигляду, і раді, що Ви змогли оцінити всі переваги нашого сервісу. Зверніть увагу: ми турбуємося про кожного клієнта, тому в разі виникнення питань будь-якої складності в процесі користування технікою Ви можете звернутися до нас протягом 6 місяців 24/7 і наша технічна підтримка з радістю Вам допоможе. Вдячні за Ваш відгук. Гарного дня!

Достоинства
Недостатки