Услуга установки или обновление Windows ( ОС Windows в стоимость не входит)

Отзывы покупателей о Услуга установки или обновление Windows ( ОС Windows в стоимость не входит) 139

Отвратительно!
Достоинства: Отвратительно!
Недостатки: Отвратительно!
Представитель бренда Support.ua
Здравствуйте, Сергей! Что именно вызвало у вас такое негодование?
добрый день!22 июня при получении ноутбука и этой услуги!сразу отправила эту услугу назад!как долго я буду ждать возврата средств??????вчера в личном кабинете Новой почты сообщили что посылка доставлена получателю!!!оператор Розетки говорил что как только посылка будет получена будет произведен возврат денег
Представитель бренда Support.ua
Добрый день, Юлия! Все вопросы относительно возврата средств и сроков выполнения возврата необходимо обсуждать с сотрудниками магазина Розетка, контакты по ссылке https://rozetka.com.ua/contacts/. Надеемся на Ваше понимание, данный вопрос не относится к качеству предоставления услуг нашей компанией, потому не может быть полезен другим клиентам, и мы просим Вас удалить его либо отредактировать. Заранее благодарны. Хорошего дня!
Максим Литошенко
возврат денег в течении недели осуществляется на карту
Тоже самое, заказала по ошибке, уже вернула обратно, но пока тишина, нет ни возврата, ни телефонного звонка, думаю, что с деньгами можно попрощаться
Представитель бренда Support.ua
Добрый день, Елена! Все вопросы относительно возврата средств и сроков выполнения возврата необходимо обсуждать с сотрудниками магазина Розетка, контакты по ссылке https://rozetka.com.ua/contacts/. Надеемся на Ваше понимание, данный вопрос не относится к качеству предоставления услуг нашей компанией, потому не может быть полезен другим клиентам, и мы просим Вас удалить его либо отредактировать. Заранее благодарны. Хорошего дня!
сегодня на новой почте получила ноутбук а эту бумажку отправила обратно!жду возврата денег!!!!!у нас 600 гривен большие деньги!!!!!!!
Достоинства: нет
Недостатки: цена
Представитель бренда Support.ua
Добрый день, Юлия! Нам искренне жаль, что Вы не имели возможности воспользоваться данным пакетом услуг и оценить все преимущества нашего сервиса. Подскажите, пожалуйста, решены ли все вопросы в рамках Вашего обращения на данный момент? Хорошего дня!
Так само при покупці ноутбука випадково замовив цю послугу. Телефонував на гарячу лінію Розетки ніхто не відповів.
Достоинства: -
Недостатки: -
Представитель бренда Support.ua
Добрый день, Александр! По поводу возможности связаться надо обращаться к представителю магазина Розетка. Просим вас изменить либо удалить отзыв, поскольку фактически он не имеет отношения к наполнению пакета услуг. Заранее благодарны и хорошего вам дня!
Почему операторы не отвечают?вчера заказала ноутбук и по ошибке эту установку.Хочу от услуги установки отказаться так как сегодня отправка
Достоинства: Нет
Недостатки: Операторы не отвечают
Эдуард ПашковскийУже купил
Support.ua отдыхает.
Представитель бренда Support.ua
Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, по какой причине Вы решили вернуть услугу? Мы стремимся предоставлять сервисы высшего качества в удобное для клиентов время, потому работаем 24/7. Подскажите, пожалуйста, вы пытались связаться с магазином Розетка, когда вам не отвечали?
Представитель бренда Support.ua
Здравствуйте, Эдуард! Наша компания - лидер в сфере предоставления услуг к технике, мы высоко ценим комфорт и время каждого клиента, потому мы работаем 24/7, с нами можно связаться не только по телефону, но и в чате на сайте, а так же в мессенджерах. Но если все же клиент не смог к нам по какой-то фантастической причине дозвониться - мы обязательно перезваниваем в кратчайшие сроки. Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду под "отдыхает"? Заранее благодарны! Хорошего Вам дня!
Заказала эту услугу полагая что виндовс установят на заказанный ноутбук.Так как отправка завтра хочу отиенить эту услугу но операторы розетки не отвечают.Как быть услугу орлатила с карты хочу отменить
юлия сеинаУже купил
Sos
Представитель бренда Support.ua
Как вернуть. Не ожидал такого от Розетки. Описание написано так, что покупая ноут с Лнуксом подумал что на него сразу установят Винду, как доп услугу.
Достоинства: нет
Недостатки: развод
Представитель бренда Support.ua
Добрый день, Эдуард! В названии сервиса, который вы заказали, указано: «ОС Windows в стоимость не входит». Вы обращали внимание на название сервиса? Ознакомились ли вы с описанием сервиса, перед тем, как его приобрести? Желаем вам в будущем внимательно приобретать товары и сервисы, а также ознакамливаться с их описанием. Хорошего дня!
Замовив дану послугу, думав що послуга передбачає встановлення ліцензійної операційної системи.
Зясувалось, що це просто майстер встановить мою систему.
21 століття, невже той хто може купити систему незможе її сам поставити?
Одним словом якщо немає куди діти 600 грн можна замовити
Достоинства: Ніяких
Недостатки: Послуга, яка навряд чи комусь тотрібна
Представитель бренда Support.ua
Доброго дня, Володимир! У назві сервісу, який ви замовили, вказано: «ОС Windows у вартість не входить». Ви звертали увагу на назву сервісу? Чи ознайомлювалися ви з описом сервісу, перед тим, як його придбати? У 21-ому столітті багато хто ще не вміє самостійно встановлювати операційні системи, тому користуються подібними сервісами. До речі, ліцензійна операційна система Windows не коштує 600 грн. Бажаємо вам у майбутньому уважно придбавати товари та сервіси, а також ознайомлюватися з їх описом. Гарного дня!
Это не ОС, это всего лишь вызов мастера для установки! Но сам windows вы должны покупать отдельно! Поняла это уже после покупки( Но оформила возврат - деньги вернули!
Недостатки: Внимательно читайте описание и отзывы!
Представитель бренда Support.ua
Здравствуйте, Яна! Данный сервис предполагает выезд мастера по адресу клиента, клиенту нужно предоставить лицензионный ключ активации. Мы работаем только с официальным программным обеспечением, чтобы техника клиента не была снята с гарантии. В описании сервиса есть вся информация, с которой клиент должен ознакомиться перед покупкой. Благодарим за понимание и хорошего вам дня!

Достоинства
Недостатки