Услуга установки или обновление Windows ( ОС Windows в стоимость не входит)

151 отзыв

Отзывы покупателей о Услуга установки или обновление Windows ( ОС Windows в стоимость не входит) 151

• Stas Dibrov

Я извиняюсь, а для установки мастером любая ОС подойдёт? Ну я имею ввиду та же 10 виндовс скаченный с официального сайта Майкрософт, короче говоря пиратский виндовс? И с кем можно будет связаться для уточнения всех деталей?

Достоинства:
    Ещё не купил
    • Представник бренду Support.ua

Добрый день! Для того чтобы воспользоваться данным сервисом, клиент должен предоставить мастеру лицензионный ключ Windows.

• Володимир Сагайдак

Доброго дня.я стосовно ліцензії ключа для Віндовс 10 Pro Можливо купити його вас а потім самостійно встановити Віндовс з тим ключем та мати ліцензію версію Щоб коли інший раз прийшлося пере встановити цей ключ був робочий Яка ціна ліцензійного ключа?

• Представник бренду Support.ua

Доброго дня, Володимир! Ми не продаємо ключі Wimdows.

• Юрій Романюк

У моє місто майстер може приїхати через 3 тижні( не ведіться на дану послугу, навіть якщо у вас ліцензійне по

• Представник бренду Support.ua

Доброго дня, Юрій! На жаль ми не можемо ідентифікувати вас, як нашого клієнта. Зв'яжіться, будь ласка, з нами для розв'язання цього питання. Гарного вам дня!

• Катерина Коваль

Отправила этот сертификат по новой почте обратно, т.к. лицензионки у меня не было, а покупать ее тут не хочу, звонила, обещали прислать бланк на возвращение денег, уже 5 дней как жду. Розетка, пользуюсь вашими услугами уже предельно долго, все всегда устраивало, но дарить свои деньги за ненужную услугу не буду!!! Высылайте бланк

• Представник бренду Support.ua

Добрый день, Катерина! Нам жаль, что вы не смогли оценить все достоинства нашего сервиса. Действительно, ОС в наполнение сервиса не включена, ее нужно купить отдельно и это указано в описании + в названии самого сервиса. Также просим все вопросы, касающиеся возврата, обсуждать с представителем магазина Розетка linkХорошего вам дня!

Добрый день, Катерина Коваль! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром

• Tr Bib

Добрый день!) Я бы хотел узнать , нужно предоставить только ключ активации? И мастер всё установить и настроить? И если да , то я могу дать ключ активации купленный не в вашем магазине?

Недостатки:
    Не до конца всё понял)
    • Представник бренду Support.ua

Добрый день! Если ключ лицензионный, то да.

• Віктор Міхура

Чтоб вернуть деньги за эту недоуслугу то нужно звонить в сервис розетки, вам на имейл вышлют бланк, его заполнить, сканировать бланк и свой паспорт, отослать на розетку и в течении 3х -7 дней вам все вернут на карту! При условии что вы этот сертификат отошлёте назад (за свои же деньги)

Достоинства:
    Недостатки:
    Один сплошной недстаток!
    За эту услугу даже 1 звёздочка много!
    • Представник бренду Support.ua

Добрый день, Виктор! Вопросы, касающиеся возврата денег нужно решать с представителями магазина Розетка. Спасибо за понимание и хорошего вам дня!

• Елена

Отвратительно! Купила этот псевдо сервис в субботу 26 сентября. Сказали звонить в компанию которая предоставляет услуги и договариваться на время. А в этой компании говорят, что возможно перезвонят мне до 3 октября! Т.е я должна ждать неделю чтоб мне предоставили услугу за которую я УЖЕ заплатила ?

• Представник бренду Support.ua

Добрый день, Елена! К сожалению, тех данных, что вы указали, недостаточно, чтобы идентифицировать вас, как клиента. Оставьте, пожалуйста, свои контакты или же свяжитесь с нами, чтобы мы, как можно скорее, решили этот вопрос. Благодарим за понимание и хорошего вам дня!

• Олександр Бровинський

Почему-то данный сервис по установке Windows высветился первым при оформлении заявки на покупку. Проще было заказать установку у самих представителей Розетка.ЮА в пункте выдачи. Было бы быстрее и дешевле.
    В итоге, конец рабочего дня, мне радостно сообщили, что заявка от меня принята и зарегистрирована, что Саппорт.ЮА ищет для меня мастера, тот который должен был связаться в начале рабочего дня. И я любуюсь на командную строку DOS. "Обслуговування в зручний для Вас час".

Достоинства:
    Недостатки:
    работает только колл-центр, принимает и обслуживает заявки. Цена сервиса выше , чем у конкурентов
    • Представник бренду Support.ua

Добрый день, Александр! Действительно, данный сервис позволяет вызвать мастера для установки операционной системы по адресу клиента - домой или в офис, заявку необходимо подавать по телефону или в чате, контакты указаны на сертификате. Даная информация размещена в описании сервиса на странице магазина - подскажите, пожалуйста, Вы ознакомились перед покупкой?

• Анастасія Шарінська

На сайті не написано, де знаходиться сервіс, куди звернутися по майстра. Вже і дзвонила, лист писала про повернення товару- ноль реакції. Як отримати гроші за непрацюючий товар?

Достоинства:
    Недостатки:
    відсутність майстрів; сервіси не відповідають, гроші не повертають
    • Представник бренду Support.ua

Добрий день, Анастасія! Наскільки ми бачимо, Ви залишили запит на зворотній зв'язок на нашому сайті, наш колега зв'язався з Вами та з'ясувалося, що ви не придбали ліцензійну копію Windows, тому ми рекомендували Вам для її придбання звернутися до магазину. В разі, якщо ви вирішили повернути кошти за сервіс - з цього питання слід спілкуватися з представниками Розетки. Підкажіть, будь ласка, чи є у вас наразі ще якісь питання до нашої компанії? Гарного дня!

• Шахов Максим

Обновление windows? Серьезно?

• Ира